Хабаси
#1
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Мои любимые ОРКИ!

Чистые душой, сильные воины с незамутнённым сознанием...

Другие расы верят в то, что Орки знают язык животных, как же еще можно объяснить поступки диких животных, без обучения помогающих мастерам-охотникам, насекомых-вредителей, покидающих поля с посевами, лишь при приближении Орчьих «Мастеров над Животными», и рыб, огромными косяками попадающих в сети мастеров-рыболовов. Эта вера вызывает у зеленокожих атлетов лишь улыбку, и ничего более.

Мудрые орки...

Собственной письменности у Орков нет, но при необходимости, они легко овладевают закорючками Гоблинов, и используют их в своих целях.

...они-то знают, кто на самом деле венец творенья живой природы и ее полновластный хозяин, а кто просто не лучшая, хоть и удавшаяся, ее попытка.

Благородные сердцем орки...

Получив уважение лишь одного Орка, можно рассчитывать на теплый прием и бескорыстную помощь во всем его племени.



Сообщение изменено
Бамбр
#2
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
"Орки - милые, весёлые и добродушные создания. И не их вина, что эльфы и люди находятся ниже в пищевой цепочке"



Сообщение изменено
EysZ
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Бамбр, золотые слова, я даже прослезился...
Бамбр
#4
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Вообще орки абсолютно толерантны и полностью поддерживают идею равенства всех рас. Поэтому эльфы, возомнившие себя "высшей расой" и гоблины, с чего-то решившие, что они "умнейшая раса" должны быть уничтожены. Все расы равны!
Свинота
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Поэтому эльфы, возомнившие себя “высшей расой” и гоблины, с чего-то решившие, что они “умнейшая раса” должны быть уничтожены.Все расы равны!
Никогда не думал, что завышенная самооценка может служить причиной уничтожения. Расса отражает характер и черты человека, который выбрал определенную рассу. Я уверен, что среди гоблинов есть и в правду умные люди и те, кто таковыми хочет быть , а среди эльфов - зазнайки, непризнаные гении и настоящие таланты.



Сообщение изменено
Хабаси
#6
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
CepbIu, поддерживаю :)
Что поделаешь, среди оркской молодёжи, как и среди любой другой, такие настроения частенько встречается. Но это пройдёт со временем...)))
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
среди
гоблинов есть и в правду
умные люди
Ничего себе перл! А умных гоблинов среди гоблинов нету, что ли?)
гоблины, с
чего-то решившие, что они
“умнейшая раса”
Знающие, что они самые технологически развитые. Дварфы, может быть, на том же уровне.
Бамбр
#8
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Значит вы против равенства и за расовую дискриминацию? Т.е. человек, например, недоразвит, по сравнению с гоблином?
Silent Wrangler
#9
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
???
Мы против нашего уничтожения и за признание заслуг гоблинов в развитии науки. Насчёт людей - не наша вина, что они не могут так хорошо прочувствовать законы природы, как мы. У всех свои преимущества и недостатки - например, гоблины абсолютно не чувствуют "суть камня", определяемую теми же дварфами.
Свинота
#10
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Ничего себе перл!
Читай внимательнее!
Расса отражает характер и черты человека, который выбрал определенную рассу.
Или ты и на Земле (планета такая в солнечной системе) такой же зеленый? :-)
Лично у меня даже бороды нет.



Сообщение изменено
Свинота
#11
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Насчёт людей - не наша вина, что они не могут так хорошо прочувствовать законы природы, как мы
Мастер способен делать только что-то одно, любитель -все что угодно. Может они и не могут достигнуть в чем-то одном гигантских успехов, за то отлично справляются с гигантским спектром задач, для одновременного решения которых у других расс не хватило бы сил. Говорят, что некоторые люди могут одновременно делать до 5 дел. Так-то!
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Или ты и на Земле (планета
такая в солнечной системе)
такой же зеленый? :-)
Я читал контекст, но звучит всё равно забавно. Сам по себе перл интересно выглядит. К тому же, как ты узнал?
Мастер способен делать
только что-то одно,
любитель -все что угодно.
Может они и не могут
достигнуть в чем-то одном
гигантских успехов, за то
отлично справляются с
гигантским спектром задач,
Я же говорил: У
всех свои преимущества и
недостатки . Вот преимущество людей.
Свинота
#13
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
К тому же, как ты узнал?
Мы писали об одном и том же, только формулировка разная. Я просто подхватил и " разжувал" твою мысль :-)
Tiendil
#14
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Товарищи, особенно ордынцы, чего-то вы сливаете позиции на западе, не дело это!

Особенно хочу обратить внимание на Оркостан, который скоро может перейти к дварфам.



Сообщение изменено
Хабаси
#15
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Tiendil... дожили... Получили плюху...
То, что потеряли до фига гениев никого не волнует, сейчас задания в норму вошли, остальное приложится.
Отстоим Оркостан. Даже если ляжем там все.