Argo
#1
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Игрок Bond Forger наивно полагает, что, удаляя мои сообщения в теме конкурса, сможет заставить меня молчать. Но нет. Я всё равно донесу свою мысль до людей. Поводом для создания этой темы стало вот такое неподобающее поведение:
https://the-tale.org/forum/threads/8488?page=3#m246933
И вот мой удалённый ответ на его сообщение:
Меня очень забавляет ваша позиция, что каждый должен на полусогнутых бежать помогать вам организовывать конкурс. Лично мне вы ничего не писали и ни о чём не спрашивали. Отсутствие должного количества компетентных судей на конкурсе является поводом, чтобы задуматься, а стоит ли вообще проводить конкурс, раз он мало кому нужен, а не приглашать в жюри кого попало, тем более под таким нелепым предлогом.
Пусть каждый сам делает выводы, участвовать в этом конкурсе или нет. Его организация оставляет желать много лучшего.



Сообщение изменено
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ой, нет смысла с тобой спорить. Я всё жду от тебя конкурсы, а ты не проводишь :(
Пусть каждый сам делает выводы, участвовать в этом конкурсе или нет.
Они сейчас раздают гречку и обещают построить школы и больницы, а уже завтра сидят на попе смирно и воруют ваши деньги. Пусть каждый сам сделает выводы!

Ты хочешь свой состав суддей предложить или конкурс отменить?
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я хочу, чтобы Бонд удалил трёх указанных мной судей и вместо них взял одного опытного фольклориста. Любого. Не думаю, что так сложно с кем-то договориться. Трёх судей вполне достаточно для проведения конкурса.
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Даешь Кобейна в жюри! Опытен, молод, уверенный в себе!
Рашап
#5
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Я хочу, чтобы Бонд удалил трёх указанных мной судей и вместо них взял одного опытного фольклориста
Мне любопытно -- кого же? ))))))
В Сказке уже несколько лет не заметно людей разбирающихся в поэзии ))))

Судейский состав может повлиять только на раздачу призов (если они будут).
Если случиться чудо, и некто напишет на этот конкурс хотя бы четыре удачные строчки, они никуда не денутся с призами или без призов.
Убежден, что для оценки рифмоплетства, которое будет представлено на это конкурс, достаточно знаний с уроков литературы приличной средней школы.
Есть ощущение, что число участников конкурса будет не многим больше числа судей.
Антарксанаан
#6
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
94 уровня
Argo
Учитывая тот факт, что Литературная Коллегия не собиралась больше года — можно предположить, что желающих и умеющих критиковать, даже прозу, в Сказке поубавилось. А тут стихи...
Среди наиболее представленных фольклористов за это время(я все о том же годе) есть игроки "Анархии", но таких острословов как Нест, Мадж и Мудр я бы на месте магистра гильдии тоже не стал бы ограничивать одним произведением(вроде бы так в правилах), к тому же им судейства в собственных конкурсах хватает(так что вряд ли они проявляли желание);
от Арканум Силвы итак выдвинут наиболее предпочтительный судья;
ЦИА уже поручились за Demhine и, имхо, талантливый человек талантлив во всем;
Шерхан — это Шерхан(не поспоришь);
И даже в кандидатуре Максимки я не сомневаюсь, ибо, даже позиционируя его как тролля, я не стану сомневаться в его объективности.
Никого из олдовых литераторов, кроме тех кто указан выше, я не встретил в фолках последнего года — так кого же выбирать?
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Как выше уже отметили, ЦИА поручилась за Демьяну и я этот пост оставляю ради формальности истории. Ну и просто потому что это слова магистра)
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На всякий случай выскажу своё мнение.

Не могу сказать, что организация и оформление конкурса сделаны идеально, но перечень судей (и их выдвижение от гильдий) вызывает доверие и говорит о проделанной организатгорами работе.
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Они сейчас раздают гречку и обещают построить школы и больницы, а уже завтра сидят на попе смирно и воруют ваши деньги. Пусть каждый сам сделает выводы!
))

Антарксанаан
И даже в кандидатуре Максимки я не сомневаюсь, ибо, даже позиционируя его как тролля, я не стану сомневаться в его объективности.
Вот тут обидно было(

Argo

Шарил в поэзии когда ты еще под стол ходил, сынок)
Шерхан
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ох, в окружении стольких корифеев чувствую себя гостем, заглянувшим на поэтический вечер.
имя игрока сброшено
#11
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Шерхан
Проходи, не задерживайся)
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Грустный Ворон
Ваших слов мне достаточно.

Максимка
Шарил в поэзии когда ты еще под стол ходил, сынок)
Лучше не нарывайся.
Простой диплом участника. Важна не победа а участие, понимаю. Окей, это уже какой-никакой пруф. Хотя бы интерес к этой области показывает, что уже неплохо. Мне этого тоже достаточно, но можешь всё-таки похвастаться самим творением, за которое была получена сия грамота?
имя игрока сброшено
#13
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Помнил бы, что читал( Эх...Злой ты, Аргонианин(
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
У тебя так много стихов, что ты даже не помнишь, какой из них читал? Ну ладно, поделись лучшим.
имя игрока сброшено
#15
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Кинул в вк ссыль.