Rikimaru
#1
без гильдии
могущество: 5

орк Рикимару
28 уровня
собственно сабж
Vicious
#2
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Да! :D
Велислав
#3
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
О нет, только не это.
Ксеноморф
#4
[YGG] Рекрут
могущество: 11

эльф Ксенорождённый
33 уровня
да сделайте Чат,чтоб хоть не просто читать как твой герой покалечил монстра или здох
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Велислав
О нет, только не это.
все новое это хорошо забытое старое)
Нахлебник
#6
[D1.RU] Магистр
могущество: 118

женщина Йоса-чан
71 уровня
Ё-моё, да это же дотер! О_О
Rikimaru
#7
без гильдии
могущество: 5

орк Рикимару
28 уровня
Нахлебник
так и есть )
Rikimaru
#8
без гильдии
могущество: 5

орк Рикимару
28 уровня
так скучно бывает, смотрю вот уже два часа как мой герой дубасит крипов, захотелось общения, ищу чат, а его нет ((
так хочется с кем-то поболтать, поговорить об игре, у меня орк 4 уровня, а у вас ?
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Rikimaru
у меня орк 4 уровня, а у вас ?
149, 3 с мелочью года в игре, а в Годвилле так вообще 8 лет и 9 месяцев. Наберитесь терпения )
Во флейме есть тема Болталка II специально созданная для болталок.
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Rikimaru
Различных гильдийных и межгильдийных, ролевых и просто флудерских чатов, связанных с игрой довольно много, только они образуются на сторонних платформах, поскольку здесь такого функционала нет. Хотя Тииндил уже прощупывал почву на предмет возвращения чата в игру. Да, раньше чат был, но он не пользовался популярностью, ибо представлял из себя совершенно отдельный сервис, не интегрированный во вкладку игры, и к тому же без привязки ников к здешним аккаунтам, что было ну очень странно. Ещё раньше был эксперимент, когда каждая постройка на карте представляла из себя отдельный чат, в который мог войти любой желающий и посидеть там. Сейчас эта задумка вылилась в создание на форуме различных тем-таверн с ролевым уклоном. Так что пока в игре нет чата, а у вас нет в ней же дружеских и гильдийных связей, становитесь завсегдатаем раздела флейма. Хоть какое-то утешение.
Rikimaru
#11
без гильдии
могущество: 5

орк Рикимару
28 уровня
Vicious
ну болталка это хорошо, но!!!
это тему зоздавать, это форум засорять, а чат это интерактивная штука, можно спросить или ответить, можно анекдот рассказать и вместе поржать.
можно в чате сделать румы, на разные тематики, у чата очень много плюсов.

----

. Vicious
149, 3 с мелочью года в игр
у меня наверное и борода поседеет за столько лет ахахах жесть
тут же мир меняется самостоятельно и карта мира тоже, но с такой скоростью это наверное даже не заметно.
Rikimaru
#12
без гильдии
могущество: 5

орк Рикимару
28 уровня
Argo
будем довольствоваться тем что есть, тем более что чата тут судя по всему и не предвидится.

кстати а тут можно смотреть за чужими героями ?
было бы интересно чем они живут, чем дышат.
ну чтобы не только на своего героя смотреть.
не думаю что игроки были бы против
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Rikimaru
чата тут судя по всему и не предвидится
Интересный вывод, когда я прямо сказал об обратном.

Rikimaru
кстати а тут можно смотреть за чужими героями ?
На карте они не отображаются, дневник, журнал, квесты, расположение героя и прочее видны только владельцу аккаунта но общую информацию всегда можно получить на странице героя. Там довольно много интересного: статистика, выбор навыков и предпочтений и прочее.
Rikimaru
#14
без гильдии
могущество: 5

орк Рикимару
28 уровня
Argo
Интересный вывод, когда я прямо сказал об обратном.
он то появлялся, то пропадал, то менялся. мало ли, завтра проснешься а тут чат уже есть. ^_^
Mеfi
#15
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Rikimaru
Недавно появился новостной канал в телеграмме. И только что там проскочила информация, что Администрация добавила задачу по добавлению чата в игру. Но не стоит его ожидать в скором времени.