Топорист
#1
без гильдии
могущество: 625
длань судьбы
дварф Кон
137 уровня
Хочу рассказать о странной истории, которой был участником.
Я очень редко захожу на форум и еще реже отвечаю на письма. Мне приходили приглашения в гильдии, но я их игнорировал.
В прошлом месяце я решил откликнуться на одно из таких приглашений и вступил в Щит Востока. К моему удивлению, магистром оказался забаненый игрок.
Поскольку на тот момент он уже отсутствовал больше месяца, я захотел разобраться в чем дело.
Оказалось, при расформировывании гильдии произошла ошибка, из-за которой игрока-основателя забанили до того, как он удалил свою гильдию. Приглашения тем временем оставались действительными. По одному из таких я и оказался в Щите Востока.

В настоящее время гильдия полностью распущена после обсуждения с администрацией и ее бывшими участниками.
Как вывод из всей истории: всегда проверяйте, в какую гильдию вступаете. И если уходите из проекта, чистите за собой.

Спасибо за внимание.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Топорист
Я начинал с собственной гильдии когда-то. Но спустя года два, сменив уже сам пару гильдий мне пришло уведомление, что кто-то отказался от вступление в гильдию, которая на тот момент уже также была удалена (даже не распущена, это понятие позже появилось).

После написания этого поста вам могут посыпаться новые приглашения. Сейчас появилась кое-никакой гильдконтент в виде эмиссаров гильдии. Правда не шибки они на бонусы, но есть кого развивать, помимо своего героя (особенно если он давно 69+), да и ещё целой гильдией.