Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
За идею не грех поставить плюсик. С другой стороны, ряд нюансов игрового процесса переданы... слишком уж напрямую. Впрочем, достоверности лору никто не требует.
Сам рассказ вполне так... если закрыть глаза на некоторые ошибки, характерные для новичков.
Если это первый опыт в написании прозы, то у автора, можно сказать, интуитивное чувство языка.
Сниф
#3
[TN] Боец
могущество: 1648
длань судьбы
эльфийка Нирахир
121 уровня
Шерхан
Прошу озвучить огрехи, это важно для лепки Пандоры в сознании. Опыт не первый, сочинения в школе, объяснительные позже и тому подобное.. но после 20й читки глубокой астральной ночью, уже начинает мерещиться всякое. После очередной правки и секвестирования текста, пришлось принять волевое решение и заслать как есть, в конце концов, где-то надо брать начало.
С реалистичностью беда. Бестиарий говорит, что эльфийки пьют, здравый смысл и мама подсказывает, что не пьют. Кому верить? Хочется внести объема и понимания, хочется понять, как выглядит Оркостан, но по игровому процессу ясно, что никак и любая попытка осмыслить и записать, это самообман. Сегодня 10, завтра 3 и болота, послезавтра и стен то нет... Что рисуй, что не рисуй, все равно получишь... Хитинку с брюшка медвежука. Казалось бы, ведь город существует, значит есть какая-то форма, знакомые всем очертания, но каждый опишет его по своему, а создатель вовсе скажет - личные фантазии, все проще удалено. Наболело чутка и полилось.

Буду признателен за любые критические отзывы. Спасибо за теплый прием. (Надеюсь орки не в обиде)