Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Kesha_kh
#2
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Жду вашей критики)
з.ы.Кто знает календарь(месяцы и кол-во дней в них) Пандоры киньте плиз в коменты=)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Месяцы идут следующим образом: холодный => сырой => сухой => жаркий.
сказочный месяц = 28 сказочных дней
Kesha_kh
#4
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Грустный Ворон
Месяцы идут следующим образом: холодный => сырой => сухой => жаркий.
сказочный месяц = 28 сказочных дней
т.е. жаркий это последний,а холодный первый в году?
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
да. если есть сомнения, то можно проверить самому) всего то девять реальных дней прождать
Kesha_kh
#6
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Грустный Ворон
да. если есть сомнения, то можно проверить самому) всего то девять реальных дней прождать
та не пасиб)
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
забавно) особенно про дуб
AlexiuS
#8
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 580

дварф Алексиус
66 уровня
Да. Про дуб прикольно. Маловато как-то, продолжение будет? Тема причины возникновения потопа и возникновения города из ниоткуда не раскрыта.
Kesha_kh
#9
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
AlexiuS
Да. Про дуб прикольно. Маловато как-то, продолжение будет? Тема причины возникновения потопа и возникновения города из ниоткуда не раскрыта.
будет)это была так сказать проба пера)



Сообщение изменено
Kesha_kh
#10
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Заменил аколитов на элементалей. Не дочитал бестиарий, думал что аколиты тут как в престарелых свитках.
Silent Wrangler
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Убери спойлеры! Убери их! Я не могу увидеть со своего телефона, что под ними!
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А с компа:
Скоро новый год. Нужен новый меч, загляну ка я в Гориндор, порадую себя любимого. Заодно разузнаю про “Бешенство элементалей”
Требуется дефис
Странное что то происходит вокруг, уже третий раз наблюдаю нападение огненого элементаля на ледяного. Похоже слухи не врут.Не к добру все это…
again
До захода еще пара,(2) но тучи над головой настолько черны что не видно ни зги. И как то(1) сыро стало в последнее время, дорога размокла. Придется остановиться на привал. Чувствую до Гориндора не успею.(3)
1)and again
2) Пара чего?
3) Запятая между "Чувствую" и "до" нужна тебе
Проснулся от того что элементали (1) устроили побоище буквально в метрах от моего лагеря. Чувствую себя как на иллюстрация(2) в гоблинской летописи про мертвые леса, вокруг все белым бело как эльфийская (3) бумага и только обугленные деревья нарушают эту чистоту.
Однако некогда любоваться красотой, пора в путь, только Белого Льда наберу с собой
1) Зпт м\у "что" и "элементали"
2) Иллюстрации или "Чувствую себя как иллюстрация"
3)Зпт м\у "бело" и "как"
Ну это(1) уже слишком. Искру творца мне в бороду!! Со времен Орко Эльфийской(2) войны такого не видел. До горизонта полчища элементали (3) сражаются меж собой. Дойду до Гориндора упьюсь в хлам(4). И к той эльфийке надо будет не забыть заглянуть, а пока придется переждать. Благо фляга с орочьей водой есть. Вот только заберусь в дупло повыше дабы не промокнуть(5).
1) зпт после "Ну"
2) Снова дефис
3)полчища элементалей
4)тире после Гориндора
5)зпт после "повыше"

Всё, я устал)
С учётом замеченной мною закономерности, количество ошибок с каждой записью у тебя растёт по формуле y=1+2*(x-1), где y- количество ошибок, а x - номер записи.



Сообщение изменено
Kesha_kh
#13
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Silent Wrangler
Всё, я устал)
С учётом замеченной мною закономерности, количество ошибок с каждой записью у тебя растёт по формуле y=1+2*(x-1), где y- количество ошибок, а x - номер записи.

Проблемки у меня с пунктуацией имеются)