Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Привет.

Работаю над игрой в духе «менеджер новостного агенства» для steam. Чтобы скорректировать направление разработки, понять какие фичи делать, а какие нет, хочу пообщаться с игроками, которые любят подобные игры, особенно с сильной историей.

Общение будет в форме лёгкого интерьвью/диалога «за жизнь» под запись на 1-2 часа, как получится.

В удобное вам время, через удобный вам софт.

Если хотите поучаствовать, пишите мне в личку или в эту тему.

Чуть подробнее:

- Сейчас эта активность проходит как часть обучения в школе «разработки виртуальных миров».
- Итогом всего обучения от меня будет демка (скорее всего).
- Демка, может быть, пойдёт в разработку.
Шпион
#2
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Как говорили в шкалке преподы - "Лес рук"))
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
могу посодействовать. в основном предпочитаю текстовый формат, можно даже через нашу почтовую систему) постараюсь даже следить за этими самыми письмами, а не как обычно это происходит)
из послужного списка могу вспомнить openttd, это почти вся моя тайкуновская любовь, и, кажется simcity 2000. то есть старенькое)
из более менее современного, только не знаю можно ли это тайкуном назвать, третьи крузейдеры.
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Отписал в личку
ashenmamont
#5
[-☀-] Рекрут
могущество: 1

женщина Аза
89 уровня
Доброго времени суток. Прямо сейчас работаю редактором новостного сайта в Казахстане. Готов поучаствовать (и как редактор, и как консультант). е-мэйл: viktor_mamont@mail.ru, telegram и whatsapp +77751557208. vk - https://vk.com/ashenmamont

О себе: люблю экономические и глобальные стратегии. а также сюжетные игры. в целом, не против тайкунов. ещё увлекаюсь созданием музыки.
Burn Bread
#6
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
люблю рпг рогалики они не очень у нас популярный сегмент
Шерхан
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Есть такая игра Soulash 2. Могу посоветовать.