Бахамут
#1
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
    Доброго времени суток. В Сказке так мало драконов, что нужно побольше. Поэтому...
    ...конкурс! С печеньками. Нужно написать какую-нибудь фразу о драконах, в совершенно любую категорию. Во фразе можно упомянуть непосредственно самого дракона словом, чтобы было понятно, что речь о нём, а можно как-нибудь косвенно, например, герой заметил летающую ящерицу и на всякий случай помолился. Но только написано должно быть так, чтобы во фразе угадывался именно дракон, а то там фраз о них совсем считай нет. Если вашу фразу приняли в игру, не забудьте написать об этом здесь, чтобы я проверил и отправил вам вкусняшки.

    Фразу нужно писать в лингвистику, вот сюда. За каждую принятую драконью фразу можно получить 50 печенек. Всего на конкурс рассчитано 1000 печенек. Любой желающий может получить вкусности неограниченное количество раз. Если идея конкурса понравится, то можно будет увеличить призовой фонд, либо взять другую тематику.



Сообщение изменено
Тайруш Лис
#2
[~Р~] Командор
могущество: 17
длань судьбы
эльф Эй-Джей
96 уровня
Зарезервировано на всякий случай под конкурс.
Uriel
#3
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Вам следует убедиться будет ли кому принимать лингвистику. Некоторые фразы на рассмотрении с марта
Бахамут
#4
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Я работаю над этим.
moorka
#5
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
Картинка к конкурсу.


Вечером посмотрю с компьютера.



Сообщение изменено
Anri
#6
[РыК] Магистр
могущество: 238
длань судьбы
дварф
Годри Кустистая Борода
84 уровня
Эге, не показывает!moorka
Бахамут
#7
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Всё отменено, я улетел из этого мира далеко-далеко в какой-то другой и совершенно иной. Удачи.
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Бахамут
Всё отменено, я улетел из этого мира далеко-далеко в какой-то другой и совершенно иной. Удачи.
Эээээ, как это правильно читать?
С учётом сворачивания эмиссаров в Княжестве, я так понимаю что из Пандоры?
Я что-то пропустил?!!
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Anri
Картинка Мурки. Та же ссылка. Надеюсь, теперь работает.