Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Бахамут
#2
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Доброго времени суток. Это моё первое крупное произведение. Приветствуется любая критика и замечания по оформлению, пунктуации и грамматике. Это помогает мне стать лучше и писать для вас более интересные произведения. Заранее большое спасибо.



Сообщение изменено
Маджик
#3
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Вообще-то, размышляя о драконах, думаю, что обозначить их как "существа о четырёх лапах, двух крыльях и хвосте в большинстве случаев" звучит обидно. Особенно финальная часть. Даже "загадочность и красивость" общее определение не извиняет.
Возможно достаточно значимая часть дракона - его голова. Впечатляющая - глаза. Допускаю, что для кого-то и зубы.

Вероятно, зависит от положения наблюдателя.
Интересно, пятёрка героев единодушна в выводе о "лапости", "крылости" и "хвостости"?
Бахамут
#4
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Маджик, хмм, будем размышлять и о других драконах, именно поэтому герои принялись их изучать и наблюдать за ними. Я лишь просто указал, что речь пойдёт больше о драконах европейского типа, о других тоже попишем.

Интересно, пятёрка героев единодушна в выводе о "лапости", "крылости" и "хвостости"?
Конечно нет. Ответ описал выше в этом посте. Герои решили изучать их.
ДенисКа
#5
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Интересно было почитать, плюсую. Но не рано ли ставить тег газета ?))) нам бы посмотреть будет ли периодичность издания.
Anri
#6
[РыК] Магистр
могущество: 238
длань судьбы
дварф
Годри Кустистая Борода
84 уровня
Газета - это хорошо. Давно газет не было. Определенно надо развивать тему
Бахамут
#7
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Спасибо за отзывы, будем пробовать.
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Поздравляю с меткой "газета", может и Тимурка об этом когда-нибудь задумается.