next_81
#1
без гильдии
могущество: 3

дварф Дрор
45 уровня
Хотел найти какую-то браузерку, чтобы не сильно жрала время. Годвиль не нравится тем, что слабо влияешь на игрока и всё в текстовом формате. Посоветовали Сказку. Сначала воодушевился, но через пару дней скис - непонятное.
Почитал Путеводитель, один хрен непонятное.
Посмотрел статистику игры - пустота - 600 чел в день
Интерфейс устарел, своего приложения нет, порог для новичка высокий, никакой обучающей миссии нет. Вовлечения нет.
Узнал о вас через сарафанное радио, а я в рунете уже 10 лет пасусь
Вангую закрытие проекта - авторы не хотят его развивать
ДенисКа
#2
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Великий Ванга. Еслиб удосужились почитать на форуме сообщения разработчика в специальной для этого теме, то не пришлось бы ванговать.
Плюс вы пришли сюда с непонятным запросом по своим желаниям, и то что Zrpg вам не подходит это не проблема Zrpg, скорее всего это просто не тот жанре что вам требуется, посмотрите игры с прямым управлением.
next_81
#3
без гильдии
могущество: 3

дварф Дрор
45 уровня
ДенисКа
запрос простой: Для новичка нет внятного гайда о том что где и что делать.
Я бы написал такой гайд ибо я один из лучших специалистов по написанию гайдов, но я не знаю игры.
И форум нифига не помогает.
Вся размещенная инфа на нём уже для того кто что-то понимает в игре.
Вестник Доказанного Рока
#4
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Ага. "Копирайтер". Пишет лучшие гайды на основе уже написанных лучших гайдов. Умом и сообразительностью... Обделён?
Вестник Доказанного Рока
#5
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
    Ладно. Возможно, я злонравен (мне по профессии пророка апокалипсиса положено) и несправедлив. И время, когда я занимался своим героем и тыкал карты, давно минуло. Но тем не менее, стартовые возможности на начало игры довольно очевидны: наблюдать за продвижением героя по случайно генерируемым квестам и исследовать, какие способности может выучить герой, а также какие карты для влияния на героя и мир есть в распоряжении Хранителя.
    А вот всё остальное уже при наличии хотя бы чуть-чуть прокачавшегося героя, когда он может более ощутимо оказывать влияние на мир.
    Путеводитель и множество тем форума дают если не исчерпывающую, то достаточно полную информацию для тех, кто умеет читать и спрашивать у других.

Сказка жила, жива и будет жить. А что порог входа высокий... Так это, ногами шевелить надо и под ноги смотреть.
ДенисКа
#6
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
next_81
В принципе на форуме всё есть.
Это ZRPG и тут вообще не обязательно игроку участвовать... А если он и хочет что-то сделать то форум отлично помогает, а вошёл в игру уже по середине так, что сам это проходил. Кто ждёт от игры активного взаимодействия всё равно отваливается через месяц два, т.к. этого тут в принципе нет.
Зато на форуме достаточно оперативно отвечают на любой конкретный вопрос, и вам ответят если ли вы его сформулируете всё таки.
Бон-Ки
#7
без гильдии
могущество: 0

гоблин Хян-Сун
28 уровня
next_81
запрос простой: Для новичка нет внятного гайда о том что где и что делать.
Я бы написал такой гайд ибо я один из лучших специалистов по написанию гайдов, но я не знаю игры.
И форум нифига не помогает.
Вся размещенная инфа на нём уже для того кто что-то понимает в игре.

Я даже кофим поперхнулся, читая форум. Мил человек, ты почти с порога внес рекламу себя любимого в обсуждение. Хочешь обсудить свою лучшевость или все же обращаешься за советом?

Таки если второе, то могу посоветовать мой путь "спиральное изучение". Происходит это так:
Начал от центра экрана, видишь мышкой по часовой стрелке прокликивая непонятки. Сначала центральный "игровой" экран. Затем перебираешься к настройкам и прочему. Затем форум, на форуме уже будут понятные вещи, потому что ты накликал до этого себе понимание.

А! И ещё:
найти какую-то браузерку
супротив
своего приложения нет
Так что ты хотел найти? Определись, мил человек.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#8
без гильдии
могущество: 0
игрок забанен
орк Квача
6 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено