Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Старые грабли

запись в летописи о принятии:
--- Здравствуй, мой друг Гутчлук
--- Тебе не хворать Коехир. В этот раз не просто так явился к тебе я. Хранитель направил.
--- Выдумки все эти твои Хранители. К тому же сам ведь говорил, что бросил он тебя давным-давно, даже паралич от этого приключился, едва вернулся к жизни, ни с одним Героем такого не было.
--- Тоже думал, что бросил. Оказалось не всё так просто. Лишён был сил он.
--- Откуда ты этой мифической ерундой заражаешься?
--- Ревенант пару дней назад заборол меня. Пока воскресал, видение было. Вернулись силы Хранителю моему. Предать просил тебе. Готовься в путь дальний. Он вернуть тебя в Гастион собирается. Заинтересован он в прежнем твоём деле тамошнем.
--- Так он тут причём? Это же дела эльфийские...
--- Подробностей не ведаю, просто будь готова ко всему и от постройки своей избавляйся быстрее.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Старые грабли

запись в летописи о принятии:
И обрушились катакомбы настырные по причинам неведомым. Осталась Коехир без дела в городе. Ненужная никому в грусти-печали великой.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Старые грабли

запись в летописи о принятии:
И обрушились катакомбы настырные по причинам неведомым. Осталась Коехир без дела в городе. Ненужная никому в грусти-печали великой.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Старые грабли

запись в летописи о принятии:
    И обрушились катакомбы настырные по причинам неведомым. Осталась Коехир без дела в Ринд-Куиле. Ненужная никому, в грусти-печали великой.
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись отклонена.

Итоги голосования: 5 «за», 40 «против» (итого 11.1% «за»), 1 «воздержалось».