Бахамут
#1
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Доброго времени суток.

Надо когда-то начинать, надо, но лениво же, греться на солнышке на спинке приятнее, чем что-то делать. Но лежать лучше. Знай себе и лежи, сортируй там карты, смотри там на героя и делай что-нибудь эдакое смешное. Но даже и это надоедает. Поэтому пусть тут будет приёмная. Как она выглядит может быть потом нарисую, но выглядит она прям аж так что аж вообще. Вот тут можно что-то выпить вкусного, здесь есть что-то сладкое и кислое, а вот там можно полежать и помечтать. А вот здесь коробка, в неё можно складывать какие-нибудь записки, пожелания, предложения, идеи, мысли, переживания, можно даже поплакаться в неё, можно совершенно анонимно.

В общем будем! - хлопнул два раза в ладоши и запустил салют из ладони правой передней лапы - а, ой, только эльфу не показывайте, я не колдую.
Тайруш Лис
#2
[~Р~] Командор
могущество: 17
длань судьбы
эльф Эй-Джей
97 уровня
О, ура, ещё одна веточка. Что делать будем? Захватывать мир? Или может построим что-нибудь? Печеньки есть? А если не найду?
Бахамут
#3
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Печеньки есть, но не найдёшь.
О, кстати. Гости могут совершенно бесплатно угоститься печеньками, надо лишь только подумать и пописать вот сюда.

Итак, небольшой такой мини-конкурс. Нужно написать какую-нибудь фразу о драконах, в совершенно любую категорию. Во фразе можно упомянуть непосредственно самого дракона словом, чтобы было понятно, что речь о нём, а можно как-нибудь косвенно, например, герой заметил летающую ящерицу и на всякий случай помолился. Но только написано должно быть так, чтобы во фразе угадывался именно дракон, а то там фраз о них совсем считай нет.

За каждую такую принятую фразу можно будет взять из вот этого горшочка 50 печенек, бесплатно же, нужно только подумать о драконах и вуаля! И вам приятно, и мне не сложно. Или наоборот? Не важно. В горшке вроде бы 1000 печенек, но я не уверен. А по времени конкурс не ограничен, печеньки там не засохнут.

Если вашу фразу приняли, то дайте мне об этом знать написав сюда, потому что открыть крышку горшка, чтобы взять печеньки, могу только я.
Широко улыбаясь смотрит на лиса, который пытается открыть горшок с печеньками.



Сообщение изменено
Romentij
#4
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Бахамут
Лучше закинуть в События ;)
Бахамут
#5
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Romentij, я просто подумал, что подобное будет больше к гильдии привязано, поэтому решил тут написать. Ну ладно, попробую туда закинуть. Надеюсь долетит.
Бахамут
#6
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
Небольшое объявление для будущих событий.


    Я обратил внимание, что в этом мире некоторые ударяются в политику, делят карту, города, регионы и прочие вещи (интересно, делят ли одеяло?), почесал тут на днях свой чешуйчатый подбородок и решил, что драконам политика не упала, она не вкусная и вообще нам это не нужно. Поэтому у нас ни с кем никаких дипломатических отношений не будет, как и не будет посольств и каких бы то ни было договорённостей. Мы есть и мы нейтральны. У нас нет ни друзей, ни врагов. Это мы есть у них. Поэтому, если вдруг, ну мало ли, случится (не дай бог!) какая-нибудь война, мы в ней участие принимать не будем. Никогда. Гуманитарную помощь отправить можем, но не военную.

    Отныне гильдия «Рахрут» нейтральна по отношению к любой гильдии. Даже к своим соседям. Спасибо за внимание и понимание.



Сообщение изменено
ДенисКа
#7
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
91 уровня
Небольшая листовка
Если вдруг слухи про Драконов подтвердятся, мы с радостью примем у себя неулетевших и предлагаем им посидеть до лучших времён у себя в Чулуне. Песка у нас там много и даже старая башня есть, а ещё рядом живут Отшельники, которые по слухам строят под землёй огромную библиотеку. К сожалению сами её не видели и дороги туда не знаем.
Anri
#8
[РыК] Магистр
могущество: 238
длань судьбы
дварф
Годри Кустистая Борода
84 уровня
Если что, на Юге тоже найдётся достаточно место даже для таких прожорливых существ как драконы. А ещё Картель хотель построить микрорайон в юго-восточном углу, уверен он обрадуется желающим поучаствовать!