Хранитель Бахамут и Шинрю — мужчина 101 уровня


МОГУЩЕСТВО
1214
путеводитель
ОЧКИ ДОСТИЖЕНИЙ
1180
все достижения
ПРЕДМЕТОВ В КОЛЛЕКЦИИ
70
коллекция
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
0
реферальная ссылка

Гильдия

Магистр гильдии [~Р~] Рахрут

О Хранителе

    Лис, но не лис. Дракон? Да вроде бы нет. Он обладает человеческим характером, лисьей внешностью, но именем, кажется, одного из драконов. Бахамут появился внезапно. Ну знаете, как гром среди ясного неба. Так иногда бывает. Ему нравится время от времени появляться и исчезать внезапно, словно и не было никого, показалось тебе. Лис, что с него взять. Но откуда тогда такое имя? Давай попробуем разобраться обо всём по порядку.

    Появление Бахамута действительно было внезапным. Сам он почти никому не рассказывает откуда взялся, но одно известно точно - его отцом был дракон. Черный дракон. Про мать лис никогда не рассказывал, да и вообще не любит семейную тему. Его имя действительно может сбить с толку. Вот говорят тебе про Бахамута и ты думаешь: "Ого, дракон. Величественный, наверное. Красивый, умный и вообще". Но на самом деле им оказывается антропоморфный лис. Очень ему нравится этот облик. Говорят, что его видели в облике дракона, но не слушайте этих рассказчиков, потому что доказать этого никто не может, случаи были единичные.

    Но вернёмся к нашему дракону, который лис. На первый взгляд, даже если отбросить внешность, он обычный. Да, у него странное поведение. Он может быть весёлым и общительным, а может уйти в себя глубоко и надолго, и молчать, глядя куда-то вдаль. Он может быть злым, а может быть чрезмерно добрым. Характер его ветреный или больше похожий на пламя. Сейчас оно спокойное, ровное, изящное, а потом бушующий огонь. Он мало рассказывает о своей жизни, в основном его интересуют точные науки, он любит наблюдать за окружающим миром и, в особенности, за миром живых. Нет, не за людьми, а за животными. Лис всегда говорит, что животные более человечны, чем люди.

    И вот мы подошли к самой главной загадке Бахамута. Несмотря на его внешность, имя и поведение, он не любит людей. Очень не любит. Вообще всех и неважно кто ты: эльф, гоблин или дварф. Предпочитает общаться с животными или с людьми своего характера. Но всё изменилось буквально в одно мгновение. Случайно воскресив незадачливого стражника лис сделал его героем. Тот, кто не любил, даже презирал и ненавидел людей, вдруг расчувствовался и подарил человеку вторую жизнь. Бахамуту стало жалко героя, да и сам лис неожидал, что появятся такие чувства. Он и не думал, что ему нужен персональный герой. Больше всего привлекал сам мир, за которым интересно было наблюдать. Но теперь за миром было интереснее наблюдать глазами героя, глазами обычного человека.

И небольшое, но важное отступление. Все пять членов гильдии DHR это мои аккаунты. Созданы они скорее для массовки и разнообразия, потому что в Сказке людей и так немного, так хоть интереснее немного будет. Каждый из моих мультов имеет собственную историю, внешность, поведение, характер и прочие вещи. Так же и их герои имеют все эти уникальные вещи и параметры, которые я, пока что, не описал. Если вы любите ролевой отыгрыш, то вы легко поймёте, о чём я и зачем мне столько персонажей. Вообще мне достаточно было двух, но два это мало.

Рейтинги

Положение игрока в рейтингах.

название значение место
Могущество 1214.54 376 место
Принятые записи в Книге Судеб 2 274 место
Магическая сила героя 3490 43 место
Физическая сила героя 3284 36 место
Уровень героя 101 398 место
Добавленные фразы 20 57 место
Сражения в PvP 1013 10 место
Победы в PvP 78.58% 20 место
Последователи не участвует
Очки достижений 1180 57 место
Влиятельность 552.81% 65 место

Активности

Участие Хранителя в жизни Пандоры.

активность значение
Был в игре
Влияние на игру на всю Пандору
Записи в книге Судеб 2
Фразы лингвистики 20
Слова лингвистики 1
Произведения фольклора 3
Влияние на мир последнее влияние
Созданные обсуждения на форум 3
Обсуждения на форуме с комментариями 23

Произведения о Хранителе

В настоящее время нет произведений о Хранителе.