Бахамут
#1
[FTL] Магистр
могущество: 2318
длань судьбы
мужчина Шинрю
105 уровня
Здравствуйте. Я решил создать эту тему в связи с недавним событием.
Предлагаю всем до единого Хранителям и героям объединиться, и сообща довести размер всех текущих городов до десяти и поддерживать.

У меня была такая мечта, возможно, не у меня одного. Правда осуществить её я хотел позже, может через полгода. Может через год. Сейчас на это нет времени, оно неизбежно уходит.

Нужно назначить для каждого города ответственного Хранителя. Он должен следить за показателями города. Предлагаю ничего не менять: ни разрушать, ни переселять мастеров, не менять расу города, не трогать законы, не отменять их, и не создавать новых. Оставить всё как есть, но помогать городу героями, картами и нашими эмиссарами.

Чтобы совершить такой труд, нужно чтобы каждый активный Хранитель принял в этом участие и каждая гильдия.
На данный момент в Пандоре 69 городов вроде бы. Прошу неравнодушных отписаться здесь, кто готов следить за тем или иным городом, а другие, кому не всё равно, должны будут поменять предпочтения своему герою, ведь где-то помогающих героев с избытком, а где-то их очень не хватает. А кооперироваться и просить помощи для города можно на сервере Сказки в дискорде, в разделе "Политика открытая" в ветке "Города".

Недавно Arcanum Silva разрешили нам установить протекторат над городом Теалор, поэтому я буду следить за этим городом.
Если Пандора и застынет, то пусть это случится в момент рассвета городов. А мы потом можем возвращаться в игру, вспоминать былое и любоваться большими и красивыми городами. Мир без границ.



Сообщение изменено
Бахамут
#2
[FTL] Магистр
могущество: 2318
длань судьбы
мужчина Шинрю
105 уровня
Гильдия FTL отправит по запросу помощь любому эмиссару безвозмездно.
Uriel
#3
[WEST] Магистр
могущество: 1165
длань судьбы
мужчина Альбэрон
125 уровня
> ни разрушать, ни переселять мастеров, не менять расу города, не трогать законы, не отменять их, и не создавать новых
А может как раз наоборот? Собраться в последний раз, расчехлить пыльные таблицы и калькуляторы, и максимально сделать в как можно больших городах. Раскармливание мероприятиями - тупиковая ветвь развития городов, где-то эмиссаров и начался спад.
Объединить Записи единой хроникой, чтобы было видно, где оригинальное, а где последнее. Это был бы неплохой реквием для Сказки.

А в завершении можно и поднять и эмиссарскими мероприятиями, чтобы было красиво.



Сообщение изменено
Бахамут
#4
[FTL] Магистр
могущество: 2318
длань судьбы
мужчина Шинрю
105 уровня
Так будет даже лучше, если не проще.
Ioann Sahin
#5
[ARS] Магистр
могущество: 27246
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
124 уровня
Какой бы путь ни был избран — сохранение мира в текущем состоянии или масштабнейшая мировая встряска, объединённая общим сюжетом или имеющая собственные ответвления в каждом из регионов — нужно, чтобы активные игроки выдвинули свои идеи и поддержали их. Ну и чтобы неравнодушные не возжелали достижение за 100 голосов "против" на радостях-то.

В любом случае, Arcanum Silva приглядит за городами Севера. Как и всегда.