Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Феномен Трактира Старика Гап-До.

запись в летописи о принятии:
    Город с момента основания назывался дварфийским, хотя все и понимали, что дварфийская в нём только архитектура старого города и сам основатель Гоггерим

    И вот активные брожения, связанные со смертью старика Гап-До и тем, что в город приехала Кум-Я, привели к тому что гоблинское лобби стало активно подавать голос. Сначала тема гоблинства была просто чем-то, что упоминали на посиделках за ужином в контексте: «гоблины тут всё делают, а почёта никакого» или типовой фразы при торговле «что раз я гоблин, так можно и руки выкручивать?»… Но со временем переросло в постоянные собрания гоблинов перед заколоченными дверями трактира Старика Гап-До. И уже тут в конце концов пришлось и Гоггериму признать, что «Новый город» давно уже перерос «Старый город», и фактически управляется оттуда. Хотя ему и не хотелось терять своё влияние, но совет города всё же официально пополнился новым членом в лице Кум-Я.

    Таким образом совместно с совещательными голосами DIY, на совете город был признан гоблинским, хотя и с множеством оговорок от Гоггерима.
Nantiko
#2
[DIY] Боец
могущество: 554
длань судьбы
женщина Ниами
83 уровня
в рамках темы подтопления Гоганбуко.
Romentij
#3
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Отлично, ждем-с нового кусочка болот/джунглей ;)

Удачи ;)



Сообщение изменено
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Феномен Трактира Старика Гап-До.

запись в летописи о принятии:
    Гоганбуко с момента основания назывался дварфийским, хотя все и понимали, что дварфийская в нём только архитектура старого города и сам основатель Гоггерим

    И вот активные брожения, связанные со смертью старика Гап-До и тем, что в город приехала Кум-Я, привели к тому, что гоблинское лобби стало активно подавать голос. Сначала тема гоблинства была просто чем-то, что упоминали на посиделках за ужином в контексте «гоблины тут всё делают, а почёта никакого» или типовой фразы при торговле «что раз я гоблин, так можно и руки выкручивать?»… Но со временем переросло в постоянные собрания гоблинов перед заколоченными дверями трактира Старика Гап-До. И уже тут в конце концов пришлось и Гоггериму признать, что «Новый город» давно уже перерос «Старый город», и фактически управляется оттуда. Хотя ему и не хотелось терять своё влияние, но Совет города всё же официально пополнился новым членом в лице Кум-Я.

    Таким образом совместно с совещательными голосами DIY, на совете город был признан гоблинским, хотя и с множеством оговорок от Гоггерима.
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
простите, я не думал, что в сказке еще пишутся записи)
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 3 «за», 1 «против» (итого 75.0% «за»), 0 «воздержалось».