Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
ДенисКа
#2
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Хранители по-прежнему могут попробовать жизнь героя и повыполнять квесты, вход в секретное измерение находится здесь. Но нет, рубить монстров тысячами и копить деньги там не надо, нужен лишь ваш ум и смекалка. Попробуйте, это может быть весело и интересно.
Вот этого хотелось бы избежать... Хранители = сущности высшего порядка. Каким образом они попадают в фолк в таком виде (как прям что-то рядовое) мне не ясно, в теме на форуме такое нормально, а в фолке уже не нормально на мой взгляд. А то получается, что газета выпушенная в Пандоре предназначалась для Хранителей, что как бы нонсенс.

Куда же без всемогущих. В этой рубрике, в каждом выпуске газеты, мы будем брать интервью у того или иного Хранителя. Сегодня в гостях у нас был эльф,
С этим сложнее, это я в принципе плюсую, но опять Хранители, хотя потом на эльфа сослались, а он герой... ну я что там кто болтает в интервью это уже дело лично каждого, так что это и не будет с миром конфликтовать.

В Книге Судеб недавно было отклонено несколько записей и всего лишь из-за одного голоса. Если присмотреться, то голос "против" есть почти у каждой записи, однако, загадочный оппозиционер так и не найден.
вот такое было бы круто чуть менее прямолинейно описать, тут такая пограничная тема.

ну и уже лично моё мнение, но навязывать не могу: Я против привязки по тегам при любом упоминании, т.к. это может очень быстро заспамить ленту тегов на странице сущности, в общем я за привязку тегами только ключевых событий, а всё остальное только ссылками указывать. Но это только моё мнение.

А так поддерживаю начинания))) пишите больше.



Сообщение изменено
Бахамут
#3
[~Р~] Магистр
могущество: 1214
длань судьбы
мужчина Шинрю
102 уровня
ДенисКа, спасибо за замечания, теги поправил, а то я без задней мысли о чём писал, то и ставил в теги. Теперь у этой и предыдущей газеты их меньше.

А то получается, что газета выпушенная в Пандоре предназначалась для Хранителей, что как бы нонсенс.
Эм, ну, не заморачивался по этому поводу. Мне проще как-то разделять Хранителей и героев. Влияние соседнего мира, где тоже есть боги и герои, оно такое. Пусть будет как есть. То есть эта газета предназначена именно для Хранителей. Ну и, кстати, можно будет написать газету о героях и для героев, написанных как бы героями же, почему нет?

хотя потом на эльфа сослались, а он герой
Нет-нет, сослались именно на Хранителя, а он чаще эльф-старец, о чём он сам сказал.



Сообщение изменено