Добр
#1
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Суть игры:

вы даёте два любых слова, они могут быть противоположными, либо вообще не связанные друг с другом. Последующий должен выбрать одно из предложенных слов и обосновать свой выбор!

К примеру:
кошка или собака?

кошка, собак я боюсь

и так далее, главное, чтоб каждый не только обосновывал, но и приводил свои слова, так же наоборот - не только приводил свои слова, но и обосновывал предыдущие!!!
Отвечать - не знаю, понятия не имею, ни то ни другое, а мну пох, чаво, непонятна, даже не знаю что выбрать, против всех и т.п. - не принимаются. Выбирайте, дамы и господа! Выбор это наше конституционное право)))

ПОГНАЛИ:

Закат или Восход
Нестурс
#2
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Добр
Отвечать - не знаю, понятия не имею, ни то ни другое, а мну пох, чаво, непонятна, даже не знаю что выбрать, против всех и т.п. - не принимаются. Выбирайте, дамы и господа! Выбор это наше конституционное право)))
То есть выбора, по сути, нет))) Есть два варианта, данные кем-то другим и всё.

К игре.

Закат, восход я один фиг просплю.

Зло или Зло?
Добр
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
хорошо бы в начале задать верный ракурс игре.. чтоб кто будет начинать смогли поглядеть ближайшие ответы и разобраться что к чему

Не зло, а добро.. так душе приятней

Бесконечная жизнь или 3 желания в перечни которых её нету ?
Atazaker
#4
без гильдии
могущество: 30

гоблин Сунь-Дзе-Лунь
36 уровня
3 желания в перечни которых нет вечной жизни.
Потому что вечная жизнь рано или поздно наскучит, а на покой-то уйти захоца

Кошелёк в котором каждые 5-10 минут появляется от 500 до 5000 рублей или универсальный телефон, сочетающий в себе андроид и айфон, который никогда не лагает, не греется при использовании, не тормозит, при падении никогда не сломается, на нём порядка 2 терабайта памяти, 1 терабайт озу, мощный графический чип и достаточно мощный процессор, а так же многое другое



Сообщение изменено
Добр
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Кошелёк в котором каждые 5-10 минут появляется от 500 до 5000 рублей
Потому что.. аж губу раскатал.. телефонов это даст выше крыши..) и много больше интересного.. а главное волю (от необходимости зарабатывать)

Мерседес или БМВ ?
Нестурс
#6
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Добр
хорошо бы в начале задать верный ракурс игре.. чтоб кто будет начинать смогли поглядеть ближайшие ответы и разобраться что к чему

Не зло, а добро.. так душе приятней

Бесконечная жизнь или 3 желания в перечни которых её нету ?
Попрошу тут! Не надо нарушать собственные же правила! Выбирающий не может выбирать что-то третье, а выдаваемые варианты согласно правилам могут быть любыми, в том числе одинаковыми.

БМВ, букв меньше.

Смерть или Смерть?
Добр
#7
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Выбирая между жизнью и смертью,- жизнь. Потому что, вероятнее что что-то ещё может быть. А по ту сторону.. не известно наверняка.

Самурай или гладиатор ?
Нестурс
#8
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Добр
Вы либо не читаете, какой у вас выбор, либо игронрируете собственные правила, либо создаёте прецедент для такого:

Лучше обоих обалдуев будет наёмный ландскнехт, который за звонкую монету сделает то, что тебе нужно, не заморачиваясь показухой.

Голод или Чума?
Ниир
#9
без гильдии
могущество: 292

эльфийка
Сумаэрауат Ветрокрылая
32 уровня
Нестурс
Лучше уж испытать голод, чем повстречать чуму.

Меч или копье?
Добр
#10
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Интересный вопрос.. пожалуй меч.. главное приблизится.. и тогда будет как в Трое (в начале фильма кажись.. встреча Давида и Голиафа или Ахилла и того лысого большого)

Побывать, погулять по Древней Греции или по Вселенной Гарри Поттера
Ниир
#11
без гильдии
могущество: 292

эльфийка
Сумаэрауат Ветрокрылая
32 уровня
Даже и не знаю, что безопасней)) пожалуй вселенная Гарри, но побывать в древней Греции было бы интересней.

Квартира или дом?))
Николаус Восставший
#12
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Дом. В доме никто не будет штробить стену в три утра, если ты, конечно, сам этого не захочешь.

Жёсткие рамки или беззаконие?
Добр
#13
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Жёсткие рамки. Душа будет чище, чем при жизни в криминале

Жизнь во время зомби апокалипсиса.. или во время вторжения инопланетян
Зорквир
#14
без гильдии
могущество: 3

дварф Зорквир
25 уровня
Вторжение инопланетян. Они хотя бы могут дружелюбными оказаться в каком-то случае, а зомби - нет.

Флаг или знамя?
Добр
#15
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
Флаг. Масштабность тому причиной

Мозг или Сердце