Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Обращаюсь к первым читателям, а поcему точно форумчанам: на ваш взгляд, не слишком ли я перестарался с условиями конкурса?
пока новость о газете не опубликована, а значит читают ее форумчане, можно будет изменить условия без жертв.
конкурс с драконом показал, что людям интересны экзотические задания (или новые награды), да и под новый год хочется чего то нибудь экстравагантного устроить.

в качестве альтернативы было предложено предугадать значение могущества на определенной позиции рейтинга. потому если мой вариант, с суммой могущества, не устроит сообщество, то поменяю на этот вариант. лично мне он тоже нравится, хоть он и не на столько азартен, как мне кажется. зато гораздо более легкий и не затрагивает большие цифры (относительно моего варианта).



Сообщение изменено
Asa-Loki
#3
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Грустный Ворон, не слишком ли экзотично? :-)))))
Бородатый Джон
#4
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Под графиком с городами отсутствует падеж у слова график - "Основываясь на последних трёх график я...".
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Asa-Loki
вот я и спрашиваю, не перестарался ли я?)
с одной стороны, уж точно конкурс на удачу и всяко интереснее чем влияния считать. с другой − довольно сложное условие.

Бородатый Джон
спасибо, поправил



Сообщение изменено
Asa-Loki
#6
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Грустный Ворон, но опять же получается, что у нас имеется тенденция к увеличению могущества игроков, следовательно азарт несколько поутихает, как если бы конкурсная величина могла колебаться в обе стороны.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Asa-Loki
не вижу особых минусов того, что могущество имеет тенденцию к увеличению. она компенсириуется хаотичностью (50 человек) и довольно медленным ростом. очень редко когда очень человек получает тысячу могущества. зато три сотых или даже единицу кто то постоянно да получает. хоть сейчас)
Шерхан
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Хм... Попробую, что ли. И мой прогноз будет весьма скромным: всего лишь 278348,61
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
хм. вот даже первый участник есть.
шансы на то что я изменю конкурс стремятся к нулю.
ну что ж. была ни была. если что − будет мне горьким опытом
Asa-Loki
#10
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
В статье Пандора растёт, в записи Тиендила: Я думаю их [произведений] авторы могут пообщаться с Дедковыми и привести тексты (если такое возможно) в соответствие требованиям.

Среднее абсолютное количество людей упало на сколько? и стало равняться 56

После годичных графиков: Самое стабильное значение это среднее количество подписчиков. Лишь дважды, в августе и сентябре, оно опустилось до двух, а всё остальное вре остальное время стабильно показывало трёх подписчиков.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#11
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Asa-Loki
спасибо. исправил.
как обычно, где не вычитывалось − там и ошибки)
убрал второе стабильно в последнем случае. стабильный график не может показывать нестабильно.



Сообщение изменено
Нехороший
#12
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Прогноз: 272000
Samson
#13
без гильдии
могущество: 32

мужчина Самсон
41 уровня
Прогноз: 282450.99
Хаттонито
#14
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Попинаем "дохлую собаку"
Именно ему удалось показать главную проблему игры: «развитие героя важно играющим в политику, но политика не важна играющим в развитие героя». Несмотря на простоту мысли, ПГ в упор её не замечала.
Политика, хм... мааааааленькая такая политишка
Развитие героя - нет супЭр сложного дерева перков, да и вообще параметры пока кардинально не на что не влияют
Интриги, цели, мотивации для достижения этой цели, правильнее было бы все же
наглядно демонстрирует уважаемый Argo, сам придумывая себе разные челленджи

Но, это сугубо имхо... в плане самой игры сложно искать челендж, больше пока смахивает на какую-то социалку в виде общения на форуме и форумных игр.. остается ждать версию 0.4, ведь там объявлены плюшки которые так нужны

UPD
Законы «Не превращай молитву в обыденность...» и «Святыня без жриц» не добрали до прохождения порядка 10% голосов
секта не спит



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Хаттонито
остается ждать версию 0.4
вот сам ее тоже жду. по логике вещей, ждать первого шага в этой ветке относительно недолго осталось. относительно)