Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
selok
#2
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
По-моему, этому не место в фолке, но спасибо, интересно и познавательно.
selok
#3
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
И теперь понятно, почему убраны и понерфлены некоторые карты. Непонятно только, почему от этого пострадало большинство.
CrazyNiger
#4
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
selok
И теперь понятно, почему убраны и понерфлены некоторые карты. Непонятно только, почему от этого пострадало большинство.
Т.е. было бы лучше, если бы только для части игроков некоторые карты убрали, а некоторые оставили. И как выбирать, для какой части убрать карты а для какой оставить?
CrazyNiger
#5
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
selok
По-моему, этому не место в фолке, но спасибо, интересно и познавательно.
Не знал, куда еще это можно разместить.
Рашап
#6
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Мне понравилось. Пусть этот текст останется в фольке. По крайней мере, этот (без всякого сомнения) -- Эпос, никуда не потеряется.
selok
#7
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
CrazyNiger
Не знал, куда еще это можно разместить.
В творчество, например. В "Разработку". В "Полезную информацию"...Хотя нет, не покатит.
Т.е. было бы лучше, если бы только для части игроков некоторые карты убрали, а некоторые оставили. И как выбирать, для какой части убрать карты а для какой оставить?
Было бы лучше подумать над изменением баланса, а не ставить костыли. В текущей реализации это напоминает известную всем разработчикам картинку:
Такой метод решения проблем самый простой, так сделали разрабы Java -- нет фичи -- нет проблем. У меня это ассоциируется со следующим: если мне вдруг вздумается сделать самого часто умирающего героя и я его сделаю, разрабы смерти уберут?
CrazyNiger
#8
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
selok
У меня это ассоциируется со следующим: если мне вдруг вздумается сделать самого часто умирающего героя и я его сделаю, разрабы смерти уберут?
У меня был часто умирающий герой (чтобы ачивку набить) - не убрали. Дело в том, что мой герой вышел далеко за рамки тех сценариев, которые продумывались разработчиками, и еще в той области, которая может повлиять на игру и на отношение новичков к игре.

Я предлагал Тиендилу убрать Драконов из рейтинга (временно), потому что заметил в чате панические настроения новичков. Да и не новички были обеспокоены http://the-tale.org/forum/threads/1177?page=22#m110427
selok
#9
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
CrazyNiger
Я предлагал Тиендилу убрать Драконов из рейтинга (временно), потому что заметил в чате панические настроения новичков. Да и не новички были обеспокоены http://the-tale.org/forum/threads/1177?page=22#m110427
Это просто жаба)
имя игрока сброшено
#10
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Интересно. С удовольствием почитал.
Рашап
#11
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
CrazyNiger
Нууу, убрать(((((((((((((((( Категорически оставить -- такой артефакт! Самодельный, настоящий Дракон. )))))))))
ИМХО Надо только переименовать из Злобного в Великий.
Маджик
#12
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
В сокровищницу!!!))
Vicious
#13
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
selok
И теперь понятно, почему убраны и понерфлены некоторые карты. Непонятно только, почему от этого пострадало большинство.
А до этого текста было не понятно? о_0

CrazyNiger
И как выбирать, для какой части убрать карты а для какой оставить?
Мне, мне оставить! :D

selok
В творчество, например. В "Разработку". В "Полезную информацию"...Хотя нет, не покатит.
Зачем? Этот текст можно рассматривать как эссе, или проблемный очерк.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#14
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
CrazyNiger
И как выбирать, для какой части убрать карты а для какой оставить?
Мне, мне оставить! :D
А по какому признаку? =)
Vicious
#15
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger
А по какому признаку? =)
user_id = 19149 :)