Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
прошу прощения, возникли небольшие трудности с переносом текста из ворда и с таблицами экселя.. операативно исправил как мог, но расширенный график законов все равно выбивается из общего ряда..
в следующем номере такого не повторится, а эти я постараюсь завтра вечером или в понедельник подправить как надо
GrandUser
#3
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Годно! Дело хорошее, дело нужное. Успехов.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
GrandUser
спасибо
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Весьма достойно. Получилось немного суховато: перечисление фактов, но без личного мнения. Иметь в руках такое мощное орудие пропаганды и не пользоваться им! Хотя автору, конечно, виднее, в каком формате должна выходить газета. Даже в нынешнем виде она ценна. Через какое-то время детали сотрутся из памяти, откапывать их на форуме будет неудобно, а тут появилась возможность в случае чего быстро восстановить хронологию событий, имея под рукой эту газету. Успехов и терпения!
GrandUser
#6
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Чтоб газета была больше похоже на газету, а не сборник сухих фактов, думаю, нужно давать событиям названия. Причем броские, кричащие и большими буквами. И тогда это будет не перечисление по пунктам событий месяца, а полноценные газетные статьи.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
мое мнение на форуме. в газете я позиционирую себя с нейтральной стороны.
и да, спасибо)

GrandUser
думал о таком. отказался. кричащие заголовки не мой конек и не в стиле того чего я хочу. я к своим то законам с трудом придумываю названия)
Впрочем, просто заголовки к событиям, думаю, можно
Tal Rasha
#8
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Хорошее начинание, выходит достойный конкурент "пандорийскому караванщику", хотя и формат совсем другой.
По поводу сухости соглашусь. Хотелось бы в дальнейшем вместо сухой информации и цифр немного более живое и красочное описание последних событий, это можно сделать, и оставаясь нейтральным при этом. Вместо того же копирования содержания последней обновы с новостной ленты можно было бы рассказать про то какой резонанс на форуме вызвали эти самые обновления, и о мыслях игроков по этому поводу.
А ещё вообще к материалам газеты неплохо было бы добавить интервью с интересными игроками и, возможно, соцопросы. на актуальные темы.
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tal Rasha
Я никому не конкурент - у меня своя волна и пока я ищу в каком направлении плыть) все же первый номер написать сразу как надо очень трудно. Несмотря на мои периодические анонсы и вопросы в теме ПГ

Насчет обновы - к политике имеет косвенное значение, поэтому и формат текста такой.

Про интервью и опросы, нет претендентов
Monsieur Mouse
#10
[ХИСТ] Рекрут
могущество: 642

мужчина Джихайм
79 уровня
На мой взгляд, очень большой объем посвящен техническому описанию обновления. И совсем мало тому, как его восприняли.

Сегодня утром узнал из газеты, что на Севере появилась оппозиция))
Грустный Ворон
#11
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Monsieur Mouse
выше написал почему, к политике это дело относится мало. но так уж и быть, следующую крупную обнову обмусолю с краю до краю
РаВирр
#12
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
но их количество ограничено, так как выпадать они никогда больше не будут
Не помню, чтобы подобное мнение было подтверждено администрацией. В стольких темах обсуждали, мог и пропустить. Киньте в меня кто-нибудь ссылкой, пожалуйста.
Грустный Ворон
#13
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Особенности спутников смотри. В частности особый
РаВирр
#14
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Я видел. "Нельзя получить обычным способом". Но ведь они могут вновь всплыть в качестве призов за что-нибудь. Поэтому фразы "выпадать они никогда больше не будут" и "количество ограничено", кмк, не подходят. А может у них и способность "особый" возьмут да уберут через пол-годика (хотя это уже маловероятно). Никогда - слишком категорично :)
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Если так рассуждать, то двойное мнение возможно по любому факту)