Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В списке способностей героев, фильтр “доступность: для игроков” возвращает список из только небоевых навыков, в то время как, другие опции (для всех и для монстров) работают.
Фильтр возвращает список способностей, доступных только игрокам. На текущий момент это только небоевые способности. Все боевые могут быть и у монстров.

Опечатка в описании города
Сообщать об ошибках в описании не надо, описания принимаются игроками в разделе «Политика» и могут быть там же изменены. В идеале, такого рода ошибки должны находится на стадии голосования и исправляться (всегда можно сообщить автору закона об ошибках и/или проголосовать против описания с ошибками, чем заставить автора закона исправить его). Разработчики не будут исправлять эти ошибки т.к. это создаст прецедент, когда разработчики исправляет принятые игроками законы).

Штиль не может дуть
На самом деле может: Сила ветра в баллах по шкале Бофорта

Мой герой сошёл с дороги и ушёл с лес (пустыню, горы. болото)
Это нормально, по некоторым заданиям герои должны так делать.

У меня браузер старой версии или Opera Mini и что-то не работает
К сожалению, у разработчиков нет свободных ресурсов, чтобы поддерживать устаревшие и «нестандартные» браузеры, поэтому работа игры для них не гарантируется.

Крысы и прочие животные не должны говорить (о фразах из боя)
Разделение фраз по типам монстров планируется, но не в ближайшее время.



Сообщение изменено
MrLogaz
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 109

дварф Лога
41 уровня
Мой персонаж ушел в лес :(
Сейчас находиться в "Квадрат 45x11"
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
шпионит.. караван ограбил и скрывается..
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Добавил в список и этот вопрос.
Migel
#5
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
MrLogaz
Сейчас находиться в “Квадрат 45x11”
{Приятный женский голос} "Спасибо за Ваше сообщение, пожалуйста оставайтесь на линии..."
{Хриплый баритон на заднем плане} "Батарея! Азимут 45! Удаление 11! Беглый залповый огонь! Пли!!!"

P.S. Сорри, не удержался...
Ciber wolf
#6
[VENG] Рекрут
могущество: 1377

гоблин xeksen
30 уровня
я не могу голосавать на форуме? в разделе Политика законы) это ошибка или опять у мну глюки? пишу в теме без банов плиз
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Есть страница закона,на которой голосуют, а есть станица его обсуждения. В первом посте на второй есть ссылка на первую. Также, коли ты не подписчик, голосовать ты не можешь вообще.
artem
#8
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Я не знаю, обсуждалось это на форуме или нет, является ли это ошибкой или нет: ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ отклик кнопки "помочь" . Порой пока нажмешь проходит секунд 10-15 и герой начинает выполнять совсем не то действие, в котором хотел помочь. В чем проблема?
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
посмотрю в чём дело
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Кажется исправил
РаВирр
#11
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ошибка, или так задумано, не знаю, поэтому напишу сюда. Почему-то на личной странице в блоке статистики указывается кол-во принятых законов, а не общее кол-во изданных игроком. Хотя, к примеру, в статистике по фразам указывается общее кол-во предложенных, а не только сколько добавили в игру. Может стоит как-то привести это к одному знаменателю?

На всякий случай конкретный пример. Извините, Sir Vagus, что использую вашу статистику :)

На личной странице этого игрока написано "законопроекты (0)". Однако если кликнуть по надписи, то мы увидим, что на самом деле игрок является автором трёх законов, просто в данный момент по одному из них не окончилось голосование, а 2 других были отклонены.

Предлагаю, либо пусть указывается общее кол-во предложенных законов, независимо от результата голосования, либо пусть и в статистике по фразам считаются только удачные попытки.
Migel
#12
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Предложение фразы, это попытка помочь администрации улучшить игру. А выдвижение законопроекта - чисто игровая функция, использование предоставленного сервиса для собственного удовольствия. Почему они должны учитываться одинаковым образом, не ясно.
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вообще, надо бы поправить количество фраз на количество принятых, непринятые фразы бесполезны для всех, поэтому нет смысла их где-то учитывать.
Silent Wrangler
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Фразы лучше оставить, ибо есть отдельная статистика принятых.
tample17
#15
без гильдии
могущество: 76

мужчина
Геральт из Ривии
116 уровня
не уверен, баг это или фича, но все же как-то странно и нелогично