Фарасту
#1
[-☀-] Рекрут
могущество: 3

дварф Эллар
56 уровня
Всем привет! Вопрос скорее всего уже был, но как ни шерстил форум, не смог найти Х)

Вопрос следующий - я хочу получить эпический артефакт с пассивным навыком "Регенерация". У меня есть кольцо зверя обычной редкости, которое дает этот навык, будучи эпическим.
Я не совсем понимаю механику, как это лучше сделать - если я в предпочтениях героя поставлю "экипировка - кольцо" и "любимая вещь - кольцо зверя" и выберу цель "заточка артефакта", то со временем можно ожидать, что герой сам его улучшит?
Или это лучше/быстрее сделать через карту "любимая добыча" и способность "придирчивый" или какими-то картами для улучшения?

Просветите плз, спасибо заранее!
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Фарасту, только Дары Хранителя, только так, и менять этими Картами артефакты до выпадения нужного с бонусом. Потому что если брать карту Скрытый потенциал, то она ухудшит артефакт, пусть и повысит его редкость. Иных способов нет, через предпочтения герой никак не увеличивает редкость артефакта, увы. Заточка же повышает характеристики вещи ценой уменьшения её максимальной прочности.
Фарасту
#3
[-☀-] Рекрут
могущество: 3

дварф Эллар
56 уровня
Шерхан Благодарю!
Морана
#4
[ЗД] Рекрут
могущество: 4

женщина Тихомира
48 уровня
Я не слишком долго играю и многого не знаю, но можно попробовать выбрать любимую добычу и надеяться, что выпадет эпический артефакт с монстра.
Elstar
#5
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Фарасту
Вопрос следующий - я хочу получить эпический артефакт с пассивным навыком "Регенерация". У меня есть кольцо зверя обычной редкости, которое дает этот навык, будучи эпическим.
Карта "скрытый потенциал" - самый быстрый способ достигнуть этого, но за счёт уровня артефакта. "дар хранителя" выдаст просто рандомный эпический артефакт, остальное в этом плане практически бесполезно, покупка/заточка артефакта, как и "суть вещей", в основном, просто улучшают уровень артефакта, шанс эпического там достаточно низкий даже с придирчивым.
Romentij
#6
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Морана
Я пробовал этот способ ;)

За 3,5 года чуда не случилось ;)
Burn Bread
#7
[-☀-] Боец
могущество: 171

дварф Ариун де Болд
78 уровня
Elstar
о карте "скрытый потенциал" https://the-tale.org/forum/threads/10830
имя игрока сброшено
#8
без гильдии
могущество: 0
игрок забанен
гоблинша Юн-Ах
6 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0
игрок забанен
орк Кхаиду
5 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#10
без гильдии
могущество: 0
игрок забанен
эльф Киихель
3 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено