mvk
#1
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
https://the-tale.org/accounts/87300 как то так делают люди
Маджик
#2
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Почём "Мёртвые души"?))
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
mvk
Если вы всерьёз вознамерились заниматься подобным, хотя бы не кричите на каждом углу об этом и не создавайте таких тем. Дело-то подсудное.
mvk
#4
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
Argo
Почему? Если человек передумал вернулся в игру персонаж его я просто поддержу во время кризиса)
Executor Armix
#5
[ᎪᏒᏚ] Командор
могущество: 376
длань судьбы
эльф Призрак
92 уровня
mvk
Пользовательское соглашение. Раздел 4 пункт 3.

Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта.

Раздел 5 пункт 1.

Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Сопливый волшебник
#6
[☞☞☞] Командор
могущество: 5

мужчина Искрен
28 уровня
По моему мнению, это ничем не отличается от мультоводства, а здесь это разрешено.

Другой вопрос, что многие покинули свои аккаунты очень давно и вряд ли смогут тебе ответить и передать персонажей :D
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сопливый волшебник
С точки зрения баланса да, ты прав. Но с моральной точки зрения ты всё-таки будешь говорить и действовать от имени другого человека. Это уже совсем иное.
mvk
#8
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
Argo
ето просто чтоб поддержать героя непонятно почему мольф горячку в порол удалил персонажа, надоела игра не заходи может со временем измениш мнение ето ж долгострой...
да понятно мне проще себе пару мультов водить я про то что надо кномку удалить акаут да тогда ждите 3 месяца потом удаляйте а нет на и нету



Сообщение изменено
Druche
#9
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Если кто то решил бросить игру и удалить персонажа-это его моральное право(и не моральное тоже) и чевоита ему отдавать свой аккаунт каким то чужим дядям и тётям?
Druche
#10
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
mvk
Почему? Если человек передумал вернулся в игру персонаж его я просто поддержу во время кризиса)

"дядя дай подержать аккаунт я его только подержу и атдам" так чтоли?охотно верим ага да))короче незя.правила есть.а если можно то так чтоп никто ничо не понял никогда.но к вам естественно "уже выехали"(поставили на вид,пристально теперь за вами наблюдают и тд и тп).следовательно этим великолепным постом тут вы отрубили у себя таковую возможность напрочь.



Сообщение изменено
mvk
#11
без гильдии
могущество: 24

дварф Радомир
44 уровня
Druche
ну емейл его поменял пароль и все перс твой у меня 2 мультика бегает мне както больше и не надо я не про героя а про уход ........ мда что кому после 69 уровня в каче нет смысла ....
Сопливый волшебник
#12
[☞☞☞] Командор
могущество: 5

мужчина Искрен
28 уровня
Если я захочу бросить персонажей, то я их брошу, а не отдам человеку, который так неграмотно пишет.
:0
А то захочу предаться ностальгии, зайду в Сказку и увижу, как за моим аккаунтом человек пишет "атдам в порол измениш персонажы..."
Неловко выйдет.
Гурман
#13
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 5

эльф Карпаччо
81 уровня
Если Арго решит бросить игру, то приму его персов с подпиской) Буду заботиться, холить и лелеять) Если что дайте знать.
Druche
#14
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Гурман
Если Арго решит бросить игру, то приму его персов с подпиской) Буду заботиться, холить и лелеять) Если что дайте знать.
А я бы их удалил-так интереснее было бы)



Сообщение изменено
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Гурман
Druche
Пункт 3.
https://the-tale.org/forum/threads/3466