Oharbo
#1
[ОБГ] Магистр
могущество: 5

орк Тоглодор
55 уровня
📣 Присоединяйтесь к гильдии "Отважные братья" и станьте частью сильного братства в игре!

🔥 Готовы ли вы к новым вызовам? Хотите испытать свою силу и мастерство в эпических сражениях? Присоединяйтесь к нам и станьте одним из отважных братьев!

🛡️ В гильдии "Отважные братья" вы найдете верных товарищей, готовых поддержать вас на поле битвы. Мы объединены целью достижения вершин и защиты беспомощных. Вместе мы сила, которой невозможно противостоять!

💪 Расса орка - это источник неистовой силы и духа в бою. Если вы жаждете испытать всю мощь орочьего воина, то "Отважные братья" - ваш путь к славе!

🌍 Нас ожидают захватывающие приключения, смертельные сражения и великие трофеи. Вместе мы исследуем мир, покорим его и докажем нашу неукротимую силу!

⚔️ Примите вызов и станьте частью гильдии, где доблесть, честь и братство - наша философия. Вместе мы создадим легенду, которая будет звучать в веках!

🌟 Вступите в гильдию "Отважные братья" и обретите не только мощь и славу, но и верных друзей, готовых идти рядом с вами через огонь и воду!

Не упустите свою возможность стать частью этой эпической саги! Присоединяйтесь к гильдии "Отважные братья" и отправляйтесь на великие подвиги уже сегодня! 🚀
Romentij
#2
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Oharbo
Успехов в начинаниях ;)



Сообщение изменено
Антарксанаан
#3
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Это реклама гильдии из какой-то другой игры?)
Oharbo
#4
[ОБГ] Магистр
могущество: 5

орк Тоглодор
55 уровня
Нет, это агитация на то, чтобы в гильдии людей прибавилось)))
Uriel
#5
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Запал хороший. Желаю не потерять интузиазма, не спасовать перед инертностью.