Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Забавный эльф в орочьем городе, постигший Дзынь.
ДенисКа
#3
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
немного дополнил размышлениями
ДенисКа
#4
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
продолжаю дополнять.
Ерла
#5
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Шерхан
Забавный эльф в орочьем городе, постигший Дзынь.

это о моём персе... ;)
ДенисКа
#6
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
+ ещё про Аматир, и на этой неделе уже не будет дополнений.
Шерхан
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ерла, именно так, навеяло мотивы. :-)

ДенисКа, красивыми у вас получаются описания городов, мне искренне нравится такой Аматир. И упоминания событий из летописей тоже цепляют. Спасибо за ваше творчество. :-)

P.S. Поздно я вспомнил, что хотел сделать в этом сыром месяце пару ролеплейных записей. Ничего, в следующий раз.
P.P.S. Если что, могу упомянуть в записях Книги Судеб о вашей компании по переработке хлама в полезный инструментарий? С предварительным согласованием текста, конечно же.
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Если кто-то помнит какие-то древние записи с описанием городов и территорий вокруг Чулуна, Авалтена, Аматира, Лазури, Синам-Сиджаса, а также в меньшей степени прочих городов по восточному краю, то хотелось бы ссылочки, т.к. есть желание учитывать их в какой-то мере для сохранения целостности.

На данный момент эта история описывает уже случившийся переезд эмиссара в Синам-Сиджас, и попытку обосноваться там заново и помочь городу в свойственной гильдии манере.

Шерхан
В принципе гильдия не имеет ограничений по упоминаниям если не противоречат с общей канвой в описании на странице гильдии. Пока там особых ограничений нет, копают где получится разный хлам и переделывают в что-то удобоваримое, чаще всего в полезное, а иногда в откровенный левак. С момента записи об обосновании в Авалтене всё в серой зоне хоть и без криминала, а с момента переезда в Чулун +\- в легальном поле. Особого влияния на мир гильдия не оказывает, только локальные соприкосновения.
ДенисКа
#9
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Итак, пришло время нового дополнения, теперь зацепило и Лазурь. читаем внутри ))

По Лазури могут быть правки, т.к. моё видение Лазури может отличаться не совпадать с общепринятым.

Прошу особенно членов Elite Corp внимательно прочесть и дать свои комментарии и замечания (не придираясь). Особенно при наличии конфликтов с другим фолком.



Сообщение изменено
Ерла
#10
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
ДенисКа
отправил в личном сообщении свои предложения и замечания
ДенисКа
#11
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Последняя "глава" готова, и чтоб не потерять своей актуальности будет выложена сегодня.

К сожалению в отличие от Негоцианта, всё еще не получены комментарии по фрагментам от ВКЧ и ПиК, так что если они всё же появятся то править буду уже по живому.

Так же жаль, что из Elite Corp никто не почитал об их Лазури, так что судя по всему её быть уже то какой она есть, за исключением возможно мелких штрихов...

P.S. в идеале, хотело бы поднять статус с "байки" чуть повыше, возможно кто-то всё-так прочитает сие творение и поможет с минимальными правками затвердить описания текущих городов, как минимум это история про действительно происходившие события, которые логически вписываются в текущую реальность.
Шерхан
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Сюда заявку кинь. Почитаю новую главу, спасибо. :-)
Romentij
#13
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
ДенисКа
К сожалению в отличие от Негоцианта, всё еще не получены комментарии по фрагментам от ВКЧ и ПиК, так что если они всё же появятся то править буду уже по живому.
Подтверждаю, дал согласие на упоминание гильдии Негоциант ;)

Жду c нетерпением новую главу ;)
ДенисКа
#14
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Опубликована последняя "глава" описывающая события в Синам-Сиджасе.

Пока всё ещё принимаются комментарии по упоминанию участников событий.
Также готов учитывать комментарии по описательным частям локаций при конфликте с другими актуальными произведениями.


Также буду благодарен за помощь вычитке в части пунктуации и орфографии.

Отдельная благодарность для Ерла за факультативную вычитку предыдущих "глав".

Шерхан
Пока пусть повесит, чтоб дошлифовать текст и дать время подтвердится по упоминаниям. И тогда уже подам заявку.
Шерхан
#15
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
ДенисКа, финальный вопрос шикарен, хочу плюсануть рассказ дважды. :D
Остальным спойлерить не буду, но глава пробивает на улыбку.