LarsKort
#1
[^_^] Рекрут
могущество: 391

мужчина Хайнрих Лаурич
38 уровня
Люди

Входи, сынку, и затвори дверь. Сквозит. Я расскажу тебе о нашей прекрасной расе....
Чем же она прекрасна? Каждый может сказать, что люди не имеют специализации - они не умеет ничего делать сверх-хорошего, ну или даже сверх-нормального, но знаешь что скажу тебе я, многое повидавший? - Эта.. особенность делает нас ближе к богам. Конечно не настолько близко как хотелось бы, но мы один в один, серьезно, так во всех религиях пишут!
На чем я остановился? Ах да, мы умеем делать все, что делают все остальные, и это делает нас сильнее. Нам не нужен союзник, чтобы одолеть Белую Гиену или Джинна.
Поверь мне, твоя сила не в твоей рациональности, а твоей непонятности. Что обычно делает эльф? Шастает по своему лесу, поет, не спорю, прекрасно и создает чего-то. Вот только ты и я знаем где он и чем занят! А чем занимается, к примеру орк - суровый степняк? - Да небось делает себе такое седло, что Именем Великого придется вышибать. И мы снова знаем где он и зачем.
А чем занят ты? А ты можешь делать все тоже, что и все остальные. Может не получится, может постареешь иль помрешь, пока получится. Но кто тебя разберет, чегай ты там вытворяешь, дошло, малец? Тот-то же.


А чего ради я нес эту чушь... а: Забудь о своих недостатках, мой храбрый человек и помни - мы СТРОНГ!



Сообщение изменено
Кайн
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 114

эльф Кайн
45 уровня
Конечно не совсем в тему, но при чём тут инопланетянин
Федор Пердулич
#3
без гильдии
могущество: 1768

орк Морда Ярокмет
35 уровня
Инопланетяне тоже люди!
stanislaff
#4
[OMA] Магистр
могущество: 157

мужчина Карбон
65 уровня
Как-то маловато людей в сказке.
AzamAd
#5
без гильдии
могущество: 14

эльф Эдд
38 уровня
Есть тут люди?
Тапок Всевышнего
#6
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
раса____советы____жители____города
люди_______19%______17%______4
Их чту больше чем дварфов, но все прячутся.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
они занесены в красную книгу пандоры. вот потому и редко их видно
Тапок Всевышнего
#8
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
они занесены в красную книгу пандоры. вот потому и редко их видно
когда я писал сообщение дварфов было 16%, сейчас они сравнялись. Пора открывать ГринПис, пусть начнут бессмысленные массовые демонстрации.
А ещё они вкусные (мне так мой гоблин сказал).



Сообщение изменено
Unit
#9
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Люди не вымрут. Да им не хватает единства, но говорить о красной книге еще рано. С Дварфами ситуация пока печальние. особенно если дварфы своих же саратников с советов повыгоняют
Тапок Всевышнего
#10
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
дварвы утром 16% населения, сейчас 17%
И ещё Дварфы на связь со своими выходят, и тыркают чужаков из городов.
С Человеками ситуация печальней.



Сообщение изменено
AzamAd
#11
без гильдии
могущество: 14

эльф Эдд
38 уровня
Гуманоиды слишком толерантны и пассивны к сожалению. У нас нет отличительных характерных черт, поэтому мы и не объединяемся никак.
Тапок Всевышнего
#12
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
AzamAd
Гуманоиды
Лол щито? Вообще то гоблинцы, эльфы, орки, дварфы и человеки, все гуманоиды.
Unit насчёт сильных харизматичных личностей, ты прав, но к древним народам больше подходят эльфы, дварфы, гоблины. люди гдето с орками под конец появились.
мы еще покажем себя Пандории и кто истинный хозяин земель
в Просторе, вы показали кто сильный=)



Сообщение изменено
Unit
#13
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Я бы сказал что в Пандоре пока не появился сильный лидер среди людей. Может он уже есть, но весть о нем еще не достигла нас. Но все же брптьям людям не стоит отчаиваться. Наш род древний и сильный. Мы переживем эти смутные времена и когда могущество людское расцветет мы еще покажем себя Пандории и кто истинный хозяин земель
stanislaff
#14
[OMA] Магистр
могущество: 157

мужчина Карбон
65 уровня
Мы - люди - ни в ком не нуждаемся. Пусть мы не лучшие во всём, но мы крепкие середняки и в любой сфере способны обойтись без помощи иных рас. Пусть мы посредственны, но история неоднократно доказывала, что именно посредственность главенствует в нашей жизни.

Да здравствует посредственность, да здравствует человек!

Посредственности всех стран, объединяйтесь!
mjkee21rus
#15
без гильдии
могущество: 11

мужчина Негодяй
47 уровня
Люди просто заняты очень полезны делом.