Книга Судеб

Расходы могли бы сильно возрасти

автор Грустный Ворон [LjUA] состояние принята (7 юного квинта сухого месяца 223 года)
ваш голос результаты «за» 31, «против» 1 (итого «за»: 96.9% из 60%); «воздержалось» 2

Запись в летописи об эмиссаре

Запись в летописи о принятии количество символов: 1496

    В связи с сообщениями о наблюдении Белого Вихря была проведена эвакуация из близлежащего к Тадмору поселения Тирит всех жителей, в том числе и Мастеров Совета ОНА, которые должны были начать своё ежегодное заседание на днях. В кратчайшие сроки высокопоставленным лицам были назначены телохранители из числа героев гильдии «Ist» и самые быстрые самоходные телеги. Тем не менее, по указанию ответственного за проведение подобного рода мероприятий, эмиссара Дуараратт, Мастера ОНА покинули город последними, после того как все остальные жители Тирита были на пути в безопасные зоны.
    Дуараратт в гильдии «Ist» значится как заведующая хозяйством и выделяется из всех эмиссаров острым умом и, как оказалось, холодным разумом. В любое время дня и ночи она могла бы без подглядывания в бумаги рассказать обо всех доходах и расходах гильдии и не ошибиться ни на один золотой. Однако никто не мог сказать, что у эльфийки окажется еще один полезный навык.
    Как только появились первые сообщения о Белом Вихре, эмиссар с помощью телепатии связалась с магистром своей гильдии и получила от него разрешение быть во главе проведения эвакуации. Как только новость о крупной аномалии дошла до обычного народа и начала нарастать паника, эльфийка смогла без промедления руководить действиями жителей и направила их в безопасные места.
    На вопрос, почему именно она взяла ответственность на такую серьезную миссию, эльфийка сухо отвечала, что расходы гильдии в ином случае могли бы сильно возрасти.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 31 «за», 1 «против» (итого 96.9% «за»), 2 «воздержалось».