Книга Судеб

На круги своя IV

автор Шерхан [​ϟ] состояние принята (9 взрослого квинта холодного месяца 211 года)
ваш голос результаты «за» 10, «против» 1 (итого «за»: 90.9% из 60%); «воздержалось» 0
зависит от «На круги своя III» принята

Изменение расы города

  • город: Гестахор
  • раса города во время создания записи: гоблины
  • новая раса города: люди

Запись в летописи о принятии количество символов: 844

Группа исследователей из Академии, отслеживающая нетипичные для этого времени года изменения в окрестностях Гестахора, подытожила, что они являются скорее некоторым «эхом» со стороны некоего источника возмущения магического фона в центральном регионе Пандоры, на которое наложились сезонные колебания численности отдыхающих на курорте гоблинов и множество других, менее значимых факторов. Интенсивность «эха» стала ослабевать с юного квинта холодного месяца и полностью пропала к концу взрослого безо всяких предпосылок к этому. Также удалось методом триангуляции с опорой на Аринтил установить, что вероятное местонахождение эпицентра возмущений — пятно в несколько миль между Моргором и Ашур-Доналом. Собранного материала хватало для полноценного доклада в Академии, и исследовательская группа в необычайном воодушевлении отбыла из Гестахора.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: На круги своя IV

запись в летописи о принятии:
Группа исследователей из Академии, отслеживающая нетипичные для этого времени года изменения в окрестностях Гестахора, подытожила, что они являются скорее некоторым «эхом» со стороны некоего источника возмущения магического фона в центральном регионе Пандоры, на которое наложилось сезонные колебания численности отдыхающих на курорте гоблинов и множество других, менее значимых факторов. Интенсивность «эха» стала ослабевать с конца юного квинта холодного месяца и полностью пропала к концу взрослого безо всяких предпосылок к этому. Также удалось методом триангуляции с опорой на Аринтил установить, что вероятное местонахождение эпицентра возмущений — пятно в несколько миль между Моргором и Ашур-Доналом. Собранного материала хватало для полноценного доклада в Академии, и исследовательская группа в необычайном воодушевлении отбыла из Гестахора.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: На круги своя IV

запись в летописи о принятии:
Группа исследователей из Академии, отслеживающая нетипичные для этого времени года изменения в окрестностях Гестахора, подытожила, что они являются скорее некоторым «эхом» со стороны некоего источника возмущения магического фона в центральном регионе Пандоры, на которое наложилось сезонные колебания численности отдыхающих на курорте гоблинов и множество других, менее значимых факторов. Интенсивность «эха» стала ослабевать с юного квинта холодного месяца и полностью пропала к концу взрослого безо всяких предпосылок к этому. Также удалось методом триангуляции с опорой на Аринтил установить, что вероятное местонахождение эпицентра возмущений — пятно в несколько миль между Моргором и Ашур-Доналом. Собранного материала хватало для полноценного доклада в Академии, и исследовательская группа в необычайном воодушевлении отбыла из Гестахора.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 10 «за», 1 «против» (итого 90.9% «за»), 0 «воздержалось».