Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Неоконченная пьеса

запись в летописи о принятии:
    Отъезд самого авторитетного члена Совета Мастера Гардасана стал полной неожиданностью и для любителей его пьес, и для поклонников его ораторского мастерства. Ситуацию прояснило письмо барда, пришедшее после внезапного исчезновения. В нем Мастер витиевато объяснил, что в Коркаттале не может реализовать себя ни как политика, ни как драматурга, поэтому он решил занять свободное место в Совете Ур Тангала.
    В народе ходило другое объяснение поспешного отъезда. Близилась публикация годового отчета, который показал бы насколько опасной была эпидемия в Коркаттале на самом деле и насколько разрушительными оказались запреты, призванные ее сдержать. Мастер-бард же после закрытия «Грозового дня» стал главным проводником идеи запереть горожан по домам и других непопулярных ограничений.
    Впрочем, пересуды о Гардасане стихли вскоре после его отъезда, поскольку все внимание перетянул на себя его коллега, прибывший в город — Мастер Фарле из Ур Тангала.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Неоконченная пьеса

запись в летописи о принятии:
    Отъезд самого авторитетного члена Совета Мастера Гардасана стал полной неожиданностью и для любителей его пьес, и для поклонников его ораторского мастерства. Ситуацию прояснило письмо барда, пришедшее после внезапного исчезновения. В нём Мастер витиевато объяснил, что в Коркаттале не может реализовать себя ни как политика, ни как драматурга, поэтому он решил занять свободное место в Совете Ур Тангала.
    В народе ходило другое объяснение поспешного отъезда. Близилась публикация годового отчёта, который показал бы насколько опасной была эпидемия в Коркаттале на самом деле и насколько разрушительными оказались запреты, призванные её сдержать. Мастер-бард же после закрытия «Грозового дня» стал главным проводником идеи запереть горожан по домам и других непопулярных ограничений.
    Впрочем, пересуды о Гардасане стихли вскоре после его отъезда, поскольку всё внимание перетянул на себя его коллега, прибывший в город — Мастер Фарле из Ур Тангала.
Мефала
#3
без гильдии
могущество: 505

эльфийка Керриганиэль
97 уровня
Переезд согласован с Арфистами.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 15 «за», 3 «против» (итого 83.3% «за»), 0 «воздержалось».