Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Из искр рождается пламя

запись в летописи о принятии:
Если раньше то было лишь возможностью, то наконец оно свершилось — этим днём, в начале зрелого квинта сырого месяца, началось великое переселение дварфов из Кель-Абана в Нортин. Первым отправился Бути, как и прежде возглавив священный исход общин и кланов подобно тому, что происходило в девяностые года прошлого века. В отличие от собрата Эйвиндра, известный своей набожностью дварф не стал давать проповеди перед готовыми к длительному переходу дварфами, вооружёнными до зубов супротив бестий и ужасов, рыскающих за городскими стенами. Но что больше всего воодушевляло, все караваны и обозы охраняли многочисленные герои, вызвавшиеся помогать не за награду, а за то, чтобы приблизиться к свету Творца.
Так, по крайней мере, говорил Эйвиндр.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ну вот опять здесь "этот день"...
этим днём, в начале зрелого квинта сырого месяца
мало того, что к моменту окончания голосования будет конец квинта, так еще и месяц холодный, а не сырой. ну как он может быть "этим"?
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Дурной пример и эксперименты.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Из искр рождается пламя

запись в летописи о принятии:
Если раньше то было лишь возможностью, то наконец оно свершилось — в первый день зрелого квинта холодного месяца началось великое переселение дварфов из Кель-Абана в Нортин. Первым отправился Бути, как и прежде возглавив священный исход общин и кланов подобно тому, что происходило в девяностые года прошлого века. В отличие от собрата Эйвиндра, известный своей набожностью дварф не стал давать проповеди перед готовыми к длительному переходу дварфами, вооружёнными до зубов супротив бестий и ужасов, рыскающих за городскими стенами. Но что больше всего воодушевляло, все караваны и обозы охраняли многочисленные герои, вызвавшиеся помогать не за награду, а за то, чтобы приблизиться к свету Творца. Так, по крайней мере, говорил Эйвиндр.
Мастер Бути прибыл в Нортин без каких-либо происшествий, чем только укрепил всеобщую веру в Провидение Творца и Хранителей.
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 32 «за», 5 «против» (итого 86.5% «за»), 0 «воздержалось».