Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Только здоровая конкуренция

запись в летописи о принятии:
Здание, изысканно облицованное декоративным камнем, кованные решётки ворот на въездах на двор; двухэтажный дом, построенный в традиционной оркской архитектуре — таковым был новый торговый пост Мастера Алтан. «Я и мои компаньоны надеемся наконец расширить торговлю не только на Оркостан, но также отправлять караваны в северные города Пустыни в отличие от наших конкурентов, торгующих с ближайшими соседями», — не удержалась оркесса от шпильки в адрес гоблинских торговых домов.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Только здоровая конкуренция

запись в летописи о принятии:
Здание, изысканно облицованное декоративным камнем, кованные решётки ворот на въездах во двор; двухэтажный дом, построенный в традиционной оркской архитектуре — таковым был новый торговый пост Мастера Алтан. «Я и мои компаньоны надеемся наконец расширить торговлю не только на Оркостан, но также отправлять караваны в северные города Пустыни в отличие от наших конкурентов, торгующих с ближайшими соседями», — не удержалась оркесса от шпильки в адрес гоблинских торговых домов.
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Только здоровая конкуренция

запись в летописи о принятии:
Здание, изысканно облицованное декоративным камнем, кованные решётки ворот на въездах во двор; двухэтажный дом, построенный в традиционной оркской архитектуре — таковым был новый торговый пост Мастера Алтан. «Я и мои компаньоны надеемся наконец расширить торговлю не только на Оркостан, но также отправлять караваны в северные города Пустыни в отличие от наших конкурентов, торгующих с ближайшими соседями», — не удержалась оркесса от шпильки в адрес гоблинских торговых домов.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 12 «за», 3 «против» (итого 80.0% «за»), 0 «воздержалось».