Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Круг Жизни

запись в летописи о принятии:
На празднике в честь завершения реконструкции Настыра, длившейся долгие три десятка лет, присутствовали все жители города от мала до велика; были Мастера Настыра, Тадмора, Поборотима и лидеры гильдий бессмертных. Празднество завершилось объявлением нового названия города — Ринд-Куил, что с эльфийского означало «Круг Жизни». Сие название было дано в честь построенного коренными дварфами внешнего кольца каменной кладки, опоясывающей эльфийский город и символизирующей жизненный цикл всего сущего.

обоснование:
    Вот и настало время для финальной точки в моем проекте Настыра. На этом моя законотворческая деятельность не закончится, но полностью переключится в рамки политики гильдии lu. О Ринд-Куиле я не забуду и буду далее присматривать. У меня есть наброски для лора города и теперь я наконец переключусь на дописывания его и оформления в разумном виде.
    В последних своих законах я проводил небольшой экскурс в историю Мастеров и города. Весь же круг жизни проекта по перестройке Настыра в Ринд Куил можно просмотреть в теме города, где я старался все освещать и расписывать свои размышления. В отличии от таких гигантов в политике как Vicious и Argo, которые выполняют куда большие проекты городов в меньшие сроки, я старался не ронять стабильность города (за исключением падения от демографии по вине моей lu) и в целом проект занял у меня 3 квартала на реализацию. Решение перестроить город позволило мне разобраться в Мире Сказки и поближе познакомиться с Миром Пандоры.

    Прошу поддержать сию запись, Сказочники и Сказочницы!
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Да что ж всех переименовывать Настыр-то тянет?
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Silent Wrangler
Да как бы кроме Аквамарина и не переименовывали, да и то почти 3 года назад.
А само название рычащее.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 7 «за», 4 «против» (итого 63.6% «за»), 0 «воздержалось».