Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Излишки производства

запись в летописи о принятии:
Бесконтрольное разведение скота привело к тому, что практически полностью исчез и без того скупой травяной покров близ Ола. Выпасать животных стало негде, что привело к массовому забою скота. В связи с этим закрылось известное в округе ранчо Мастера Кабула.

обоснование:
Запись создана согласно имеющемуся проекту.

Желание деоркизировать Ол было высказано Велиславом в приватной беседе уже очень давно. Мне неведомо, кем он хотел заменять имеющихся в городе орков, однако сам факт беседы имел место быть. Моё положение таково, что я всячески стараюсь искать города, потенциал издания законов в которых чрезвычайно высок. В Оле стараниями гильдии [lu] уже сейчас количество записей по первоначальной прикидке увеличилось до дюжины, за что им от меня отдельное спасибо. Хоть их цель обогнать Сва-Лок в постройке шести зданий в одном городе вряд ли увенчается успехом (Шерхан более чем заслужил поставить своё имя под этой импровизированной ачивкой и не надо отбирать у него такую возможность), определённую пользу их появление в городе всё же принесло (хотя бы тем, что я всё-таки сподобился подорваться и возобновить политическую деятельность после более чем месячного перерыва). Хороший будильник. Не сказал бы, что приятный, но будильники редко бывают приятными.
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 7 «за», 3 «против» (итого 70.0% «за»), 0 «воздержалось».