Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Неисповедимые пути

запись в летописи о принятии:
Услуги проживавшей в Юн-Жуте священницы Сун-Хён оказались чрезвычайно востребованы в Тадморе. Она переехала на новое место, чтобы помогать многочисленным страждущим, ободряя их и исцеляя душевные раны.

обоснование:
    Строительство курорта в Тадморе постепенно подходит к завершению. Это последний из Мастеров-правдолюбов, которых я собирал со всех уголков Пандоры, чтобы они стали частями уникального проекта, пользу от которого сможет оценить Хранитель каждого героя, следующего по пути чести. Затем останется только отправить в другое место лишнего писаря – и город будет готов. Дальнейшие работы будут носить уже сугубо косметический характер.
    Прошу Корпорацию и всех сочувствующих поддержать запись. Я долго и кропотливо работал в Кайлердоре и сумел переселить в Юн-Жут двух необходимых Корпорации Мастеров – шахтёра и скотовода. Полагаю, что теперь все преграды для отселения Сун-Хён устранены, а волнующиеся о благополучии святого города успокоены.
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Я уже сбился со счёту, сколько раз говорил и писал, что священница Сун-Хён отправляется в проект Арго... :-)
Корпорация поддерживает переселение Мастера. Прошу господ ролеплейщиков тоже проголосовать положительно. Одно дело, рядовой святой город. Совсем иное, город с Советом Мастеров-правдолюбов.

P.S. Может, организовать в каком-нибудь городе Совет из плутов? Пускай Мастеров, дающих штраф к чести, почти в два раза больше,чем правдолюбов, но почему не собрать их вместе? А там и предпочтение "нелюбимый город" введут, наверное.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Может, организовать в каком-нибудь городе Совет из плутов?
Может. Будет какой город выбрать нелюбимым, когда это предпочтение появится.))
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 66 «за», 9 «против» (итого 88.0% «за»), 0 «воздержалось».
Шерхан
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Скоро строительство Тадмора полностью завершится... Арго, поздравляю!
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Пока ещё рановато поздравлять, но да, проделана почти вся работа. Договариваться пришлось долго и много. Но считаю, что оно того стоило и другие игроки смогут в полной мере оценить удобство от наличия подобного города на карте.

Ну а дальше будет долгая и кропотливая работа над связями, которые надо грамотно прокинуть в другие города Орды, и наполнением путеводителя, аналогичного сольвейгскому. Как говорится, после сорока жизнь только начинается.