Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Военная медицина

запись в летописи о принятии:
Наладив работу госпиталя Форта Лорадо и убедившись, что ничего не развалится в его отсутствие, Алтан собрал вещи и уехал в Луд, дабы продолжить свою работу на новом месте, там, где в нём нуждались больше. Попытки городской орочьей общины убедить Мастера остаться провалились.

обоснование:
В Лорадо уже нет нужды в мастере-лекаре. На его место переедет более подходящий советник.
В Луде же Алтан даст необходимую городу-форту свободу, что позволит увеличить экономику.

Закон согласован с АР.

Прошу всех заинтересованных проголосовать за этот законопроект.
Хаттонито
#2
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Да ну как так то, ну серьезно? Ну чуток позже бы xD

кхм, Уважаемые сочувствующие, и те кто не давно принимал участие в штурме. Есть превосходный шанс от играться, не го же "похищать" орка во время небольшого локального конфликтика
Велислав
#3
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Хаттонито
Я повторюсь здесь: может быть, вы не будете мешать Алому Рассвету и Vicious-у строить форты? Займитесь городами Западной Пустыни, они чахнут без внимания.
Vicious
#4
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хаттонито, а почему нет? Чего ждать? ))

Господа сочувствующие или могут играть в бесцельный ролеплей, или помочь достроить города, получи выгоду в увеличении скорости передвижения героя.
Хаттонито
#5
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Велислав
Может буду? Причем тут Западная Пустыня? Одно и то же каждый раз, и одно и то же каждый раз я отвечал, ну хватит уже.

Vicious
Ну тогда лозунг, даешь везде форт =). Ну может в будущем, пока жеж не важно кто, но если это идет в разрез описаной в теме Лорадо цели, то агитация пойдет против)... =( увы я не мастер слова завлекать народ.
"Ничего личного, это просто бизнес" (с)тырено

К тому же бесцельный ролеплей - то же являться целью. Как там у лу, "случайности не случайны", так и тут бесцельность не бесцельна
Vicious
#6
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хаттонито
Ну тогда лозунг, даешь везде форт =).
Я бы с радостью, мастеров бы создатели еще подкинули... ))

Хаттонито
К тому же бесцельный ролеплей - то же являться целью. Как там у лу, "случайности не случайны", так и тут бесцельность не бесцельна
Возможно, но не заметно. Фолк или циферки сделали бы ситуацию понятней )
Смотритель
#7
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 28 «за», 18 «против» (итого 60.9% «за»), 0 «воздержалось».
Гриффин
#8
без гильдии
могущество: 53

орк Стьюи Гриффин
41 уровня
0,09%... вот так перевес



Сообщение изменено
Велислав
#9
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Благодарю всех проголосовавших. Мы идём в верном направлении :)