Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Терпение лопнуло

запись в летописи о принятии:
Шахтёр Чхо, не в силах более выплачивать обязательный процент с добытых ресурсов ворам Кайлердора, покинула город и переехала в Юн-Жут.

обоснование:
О перемещении мастера было заявлено почти месяц назад в специальной теме. Пришло время начать перестановки.

В Юн-Жуте остро нужны новые мастера в связи с перестройкой святого города. Корпорации удалось со второй попытки убедить жителей Юн-Жута снести неактуальные здания священникам, чтобы те могли переехать в другие города, однако сейчас в святыне осталось всего два мастера, дальнейшее переселение священников невозможно, поэтому я по своей инициативе взялся помочь Корпорации в этом деле, а также принять посильное участие в проектах всех сторон, чьи интересы так или иначе затрагивают многострадальный и весьма непостоянный Кайлердор. Личных интересов, кроме издания законов, в Кайлердоре не имею, ни на каких Мастеров не претендую, город в руинах оставлять не планирую. После окончания моих действий в Кайлердоре подберётся замечательный состав для постройки Политического Центра, развитию которого этот шахтёр не очень поспособствует. Надеюсь, кто-нибудь после меня примет город под свою опеку и сможет развить его до достойного уровня.

Просьба поддержать закон.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 51 «за», 7 «против» (итого 87.9% «за»), 0 «воздержалось».