Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Следствия без причин

запись в летописи о принятии:
Писарь Уттефэльлуа, остановившись проездом в Лориэне, познакомилась с эльфийкой Даэро. Несмотря на случайность и невинность встречи, у знающих Даэро сложилось впечатление, будто она плетёт очередную интригу, но, как всегда, тайное осталось тайным. Единственной зацепкой для любителей поломать голову стал только скорый переезд воровки в Велистиан после отбытия новой подруги в мерцающий под Покровом Морн-Карас.

обоснование:
После небольшого перерыва на восстановление стабильности в Лориэне (ну а чем еще оправдать праздничный загул) возвращаемся к нашим планам и прожектам.
Лориэну: теперь эльфов, причём полезных(!), завезено в избытке, можно и вывезти одного неполезного туда, где он нужнее. Убираем ненужного для Транспортного узла вора, освобождаем место для еще одного дрессировщика, который даст нам разгон транспорта и еще некоторый, уже не особенно и важный, бонус к специализации.
Велистиану: вор поддерживает специализацию Святого города, и поддерживает сильно. К тому же эльф. Его прибытие позволит развивать город дальше. Еще можно будет построить ему домик-воровайку, каковых на карте нет ни одного. Станет ли Велистиан первым в этом роде? Скоро узнаем.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 39 «за», 19 «против» (итого 67.2% «за»), 1 «воздержалось».