Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Базовые потребности

запись в летописи о принятии:
Трактирщица Мирелла перебралась из окраинного Кель-Абана в странный и мрачный, но, тем не менее, гостеприимный и перспективный Морн-Карас. Такое решение ей пришлось принять потому, что в Морн-Карасе, городе развивающемся, не было приличных общественных заведений, и Миреллу настойчиво попросили это исправить.

обоснование:
Морн-Карас, город странностей и контрастов, выдал еще одну странность, тем не менее, закономерную для его своеобразного развития. Бурная деятельность городского алхимического общества в качестве побочного продукта породила новые лекарственные и укрепляющие средства. В процессе их испытаний, разумеется, не обошлось без многочисленных неприятных инцидентов, однако постепенно эти новые средства были доведены и начато производство. Прознав об этом, в город, мало похожий на место привлекательное, потянулись страждущие в поисках исцеления хронических недугов.

И информация технического свойства.
Прекрасно понимая эмоциональную привязанность игроков к Мирелле, я вынужден заняться её переселением, поскольку иных вариантов нет. Эльфов-трактирщиков в игре не в избытке, и другой уже задействован в проекте города Настыра.
Хотя новый план по Морн-Карасу пока не опубликован, в тексте этого закона можно изыскать прозрачный намёк на суть этого плана. Трактирщик – весьма специфический Мастер, который успешно скомпенсирует своими возможностями особенности других мастеров и поддержит эльфийскую демографию в этом эльфийском городе. В свою очередь, для Кель-Абана, какую бы специализацию в нём не пытались взять в дальнейшем, эльф-трактирщик вреден и не соответствует существующей демографии.
В свою очередь могу обещать, что в дальнейшем, после утряски дел на юге и если на то будет согласие общественности, могу поработать над специализацией Кель-Абана самостоятельно или вместе с Арго (который и до Кель-Абана доберётся рано или поздно, тут уж будьте покойны).
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 23 «за», 15 «против» (итого 60.5% «за»), 0 «воздержалось».