cybergrind
#1
[-☀-] Боец
могущество: 2438
длань судьбы
дварфийка Лиот
201 уровня
Задумался я что-то на тему того, откуда такие большие обороты на рынке, но при этом такой небольшой доход по печенькам на графике, пытаюсь понять не могут ли они генериться где-нибудь.
Может есть лазейка с округлением комиссий и бонусов для рефералов. Почему-то у меня получилось, что можно зарабатывать на продаже карт рефералу.

Логика такая.
Дано: у персонажа 1 - 117 печенек и карта, персонаж 2 = реферал первого.

1) пересылаю рефералу деньги по 39 (снимает 1 печеньку) - потери к примеру с трёх транзакций = 3 печеньки, у твинка +114 печеньки (-3 потери)
2) выставляю на продажу карту за 114 (комиссия 7), но за продажу будет остаток после комиссии + 11 печенек за трату реферала (10%) - т.е. 114 - 7 + 11 = 118 печенек профита

Итог: у перса 1 = 118 печенек, а изначально он отправлял 117 персу 2 (39*3=117), у перса 2 - новая карта
ну а дальше зацикливаем эту фигню - т.к. у нас одна карта генерит 1 печеньку, а передавать карты назад нельзя регистрируем рефералов для наших рефералов



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Не сработает по причине того, что на самом деле единственное, за что реферер получает печеньки — покупка рефералом подписки и разблокирование "неуровневых" предпочтений.
Silent Wrangler
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А, ещё добро и разрешение на гильдию.
CrazyNiger
#4
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
cybergrind
Задумался я что-то на тему того, откуда такие большие обороты на рынке, но при этом такой небольшой доход по печенькам на графике, пытаюсь понять не могут ли они генериться где-нибудь.
157732 * 0,07 = 11041,24
Что полностью соотвествует значению из статистики на вчерашний день.