Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Мудрейший
#2
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Да, меня больше, чем неделю не будет, но вы все равно можете задавать вопросы, обсуждать выпуск и критиковать изобретения с технической стороны. Вам, может быть, ответят другие работники газеты.
Пусть будет исписано страниц больше, чем с пивадуком! Не подведите меня!))
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Для гоблинов: М-МЭЗ знает почти все об эльфийской культуре, расскажет древние легенды и сказания и переведет за вас 15-й стих Повести о Создании Мира. Так что если вас окружают одни дикие дварфы, бесполезные для науки, а на горизонте нет и не ожидается ни одного эльфа, вы все равно сможете закончить свой многолетний труд о культуре рас Пандоры и отнести его в библиотеку Моргора, где согласно указу 17.56 «О награде выдающихся ученых, классифицирующих все предметы этого мира и продвигающих Эксперимент, а соответственно и возвращение Четырех Великих Сил» 75 года от начала Третьей Эры, 6-го числа сухого месяца, вы получите некоторые деньги за продвижение науки, перед этим пройдя все необходимые процедуры у местной бюрократии.
Недрогнувшей рукой плюсую ваш труд, Молотовцы!

P.S. Библиотека Моргора... Моргорского Института? :-)



Сообщение изменено
Маджик
#4
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Пора переводить в статус журнала) Или альманаха)
Армок
#5
без гильдии
могущество: 112

дварф Балеог Суровый
50 уровня
килограмма гречки
Да у вас, погляжу, метрическая стандартизация? Это хорошо, это для техники полезно.
Woodsie
#6
без гильдии
могущество: 860

эльфийка Тимбре
69 уровня
Благодарим за отзывы :-)

Маджик
Пора переводить в статус журнала) Или альманаха)
Альманах?.. Звучит интересно, но смотря как реализовать. Можно поразмышлять.
Я бы с удовольствием поучаствовала в подобном деле, но межгильдейского и всепандорского масштаба. И, как мне кажется, ЛК пока неплохо выполняет эту функцию развития фольклора.

Армок
Да у вас, погляжу, метрическая стандартизация? Это хорошо, это для техники полезно.
Пока канон не диктует, в фольклорно-юмористическом проекте можно почудесить ;-)
Хранитель Злого Йосипа
#7
без гильдии
могущество: 1089

мужчина Злой Йосип
43 уровня
Декан может быть "деканом факультета наблюдательной астрономии и астрологии". К тому же - это административная должность и, возможно, не вполне соответствует тому, что Вы хотели выразить (подчеркнуть?) назначив ее Вашему персонажу 😇 (по крайней мере, так показалось 👀).

Хотя, кто знает, что делают декане в Пандоре, да. Может, клумбы подрезают. Ночью. Втихаря.

💀



Сообщение изменено
Woodsie
#8
без гильдии
могущество: 860

эльфийка Тимбре
69 уровня
Хранитель Злого Йосипа, об этой ошибке известно, её исправят по возвращении Мудрейшего.
Вторую часть сообщения не поняла. Да, Ренинэри занял административную должность. Да, он работает в академии. Описание особенностей этой академии будет позже.