Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Военный врач

запись в летописи о принятии:
Военное ведомство Лорадо пригласило на работу лекаря Алтана из Ад-Альхара, пообещав приличный заработок и многообещающие перспективы. Немного подумав, Алтан согласился и перебрался в Лорадо.

обоснование:
Вышедший в отставку и занимающийся частной практикой Алтан не испытывал тяги к серьёзным изменениям в своей жизни, его вполне устраивал Ад-Альхар и имеющаяся работа, но полученное из Лорадо письмо заставило его призадуматься. Это было приглашение на работу на должность главного врача гарнизонного госпиталя, подписанное командиром гарнизона Лорадо. В письме щедрой рукой были рассыпаны различные приятности и многочисленные обещания. Прочитав и перечитав письмо, Алтан задумался. Поначалу перспектива возвращения на военную службу не казалась ему такой привлекательной, но, наведя справки, он всё-таки решил согласиться.
Всё же серьёзная, солидная должность, скорее административная, нежели практическая, да ещё и при поддержке Алого Рассвета – за это стоило побороться. Решившись, Алтан ответил на письмо и начал собираться в дорогу.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 13 «за», 1 «против» (итого 92.9% «за»), 0 «воздержалось».