Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
...И теперь не знаю, как обозвать строение (плаху), которую хочется возвести этому мастеру, но пока не очень можется, с учётом того, что я здесь понаписал. Вот так, господа, недальновидные игроки и становятся заложниками собственных идей.
Маджик
#3
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Орёл или решка
Ария
#4
без гильдии
могущество: 0

женщина Ария
30 уровня
Удивительным образом это стало интересно читать , честно, не ожидала .Начала , не смогла остановиться , хоть глаза случайно забрели на первую строчку и ты вовсе не собирасль читать что-то длинное .
Эта история будоражет и возмущает
Не могли бы вы предоставить сказ о том , как она стала палачом ?
И почему палач настольке идет вразрез с привычными образами ? Может это и хорошо , но весьма трудно представить палача , озабоченного ,что же про него думают окружающие
И как так вышло, что тайна не сохранилась и все знают , кто палач? Вроде бы же заключенным не должно быть видно , кто будет тебя рубать А если и видно - то им уже должно быть глубоко все равно .Позвольте , мисс
Я всю жизнь считала , что голова рубается одним ударом .Так в кино , в фильмах , в здравом смысле ( если допустить ,,что душевнобольная может излагаться в здравом ключе )
Голова не настолько крепка , хотя может и голова да , но ведь шея ... шея хрупкая , неискушенная
С уважением , ваша Ария



Сообщение изменено
Нинья
#5
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Ария
О, этот хрупкий как хрусталь позвоночник! О, эти дряблые тряпки-мышцы! Дунь - оторвется, хддд
Хотя я тоже считаю что женщина могла накачаться и научиться рубать не хуже мужчин, но, возможно, во мне говорит латентная феминистка.

А рассказ очень зашел в свое время, да)) Хотя мне и показалось, что немножко переборщили с нагнетанием несчастности, но концовка все искупила.