Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Нехороший
#2
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Волосы были заплетены в косу, которая касалась её стройных бёдер.
сразу двух? Одна коса?

И Вы же не думаете всерьёз, что три ваших мастера пройдут в игру?.. Просто если они станут лором, то Аоый Рассвет резко должен вырваться вперёд. Сомневаюсь, что Мастер может "по умолчанию" поддерживать конкретную гильдию игроков.
А что будет с лорностью текстов - описаний Мастеров - если вы, гильдия, пойдёте против этих Мастеров?
Особенно про банк (валюту) и эту священницу, которая проповедует философию Алого Рассвета. А философии-то не описано... Вы потом, от лица АР пишите любую философию, и оп-ля - лорный Мастер учит тому, чему учит гильдия игроков.

В общем, удачи... Но я удивлюсь, если это устроит разработчиков.
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Нехороший
сразу двух? Одна коса?
Ну она же не статично привязана к одной ноге как текстура. :D
Нехороший
И Вы же не думаете всерьёз, что три ваших мастера пройдут в игру?.. Просто если они станут лором, то Аоый Рассвет резко должен вырваться вперёд. Сомневаюсь, что Мастер может "по умолчанию" поддерживать конкретную гильдию игроков.
А что будет с лорностью текстов - описаний Мастеров - если вы, гильдия, пойдёте против этих Мастеров?
Особенно про банк (валюту) и эту священницу, которая проповедует философию Алого Рассвета. А философии-то не описано... Вы потом, от лица АР пишите любую философию, и оп-ля - лорный Мастер учит тому, чему учит гильдия игроков.
Не вижу проблемы. В рекламе Сказки говорилось о том что игроки пишут историю этого мира, и я не думаю, что моя история этому миру вредит. Наоборот, я стараюсь обогатить лор, который, факт - ещё есть чем дополнить.
Насчёт "вырваться вперёд" - дело это сугубо ролеплейное и фольклорное. Я почти всегда указываю гильдию в своих произведениях. Об этом было много споров, но в результате никаких проблем. =)
Мастер всё-таки - не хрен с горы, так почему бы не описать его как действительно выдающуюся личность?
Насчёт поддержки гильдий. С советниками таких проблем не возникало. А учитывая то, что одни скоро станут другими, то и причин для резкой смены приоритетов тоже не вижу. Они все личности со своими стремлениями и взглядами, и по той или иной причине они могут кого-то поддерживать или наоборот недолюбливать.
Я писал эти тексты не для того что бы потом идти против своих же Мастеров. =) Но если уж будет нужно - фольклор в помощь, "от любви до ненависти", варианты историй ограничены лишь твоим воображением и лором Сказки! =)
Философию, или хотя бы её концепцию, можно написать в любое время, а основной её посыл указан и в данном тексте и в описании гильдии. Если что-то изменится - то внимательные Хранители смогут это заметить. Опять-таки, момент сугубо ролеплейный - ваш герой не перейдёт в Алый Рассвет просто от того что мимоходом зайдёт в Лорадо и послушает восхитительные истории Деи. :D