Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Какое из произведений удалять?
Маджик
#3
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Я уже давно заметил интересную вещь, когда хранитель помогает то подарки исчезают. Их забирают феи.
обалденно понравилась тема!
По хорошему! Приму к сведению и внедрю в реальность.
Ещё несколько блестящих формулировок - за то плюсище!
zloid
#4
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Разве подарки не улетают к ребёнкам? Хотя, возможно у фей есть склад для временного хранения. Может даже множество по всей стране, и когда ханитель помогает герою, подарок улетает на ближайший склад, где подарок взвешивается, оценивается стоимость вложения, затем ему присваивается идентификатор... что мне это напоминает? Что-то адское.
Voin
#5
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Маджик
Ещё несколько блестящих формулировок - за то плюсище!
Это, так сказать мой фирменный знак, рифмованная строка в рассказе.

О рассказе
Идея этого рассказа пришла ко мне давно, когда я правил фразу про стайку фей. У меня в голове возник вопрос: должно же быть место куда попадают подарки перед отправкой их к детям. Так и родилась та самая страна фей. Далее стоял выбор стиля произведения, я выбрал стандартное повествование с нотками ужастика (орка разрывает на части) + немного о вреде алкоголя. Сам рассказ писался 3 дня, в моменты когда меня озаряло на новые строки (в основном ночью).



Сообщение изменено
Маджик
#6
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Voin
Мне самым "ужастиковым" показались догоняющие феи, загоняющие куриными ножками в выход в виде входа)
Voin
#7
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Маджик
Voin
Мне самым "ужастиковым" показались догоняющие феи, загоняющие куриными ножками в выход в виде входа)
Есть места странные и непонятные, которые сложно описать словами, такие как страна фей и мир игры Rayman.
ANDREUS
#8
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Много грамматических ошибок - в частности - отсутствие запятых...


Но должно же быть у них место, где они
если бы я мог достать все эти подарки, то продал бы
из трактира "Сова и подкова", что то знает об этом месте, поэтому
- Да. Мне сказали, что ты знаешь, где найти место, где феи хранят подарки - ответил я.
Не за бесплатно, конечно, за 500 монет.
возьми кого-нибудь, чтобы прикрыл тебя в случае чего
и произнеси заклинание
хоть он и не блистал умом, и я решил взять его с собой.
на нём было всё - от супов до десертов,



Сообщение изменено
Voin
#9
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
ANDREUS
Не за бесплатно, конечно, за 500 монет.
Исправил всё, кроме этого. Это мой авторский стиль, мне хотелось чтобы часть фразы прочитывалась без пауз.
zloid
#10
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Паузы получаются ещё длиннее, когда задумываешься, что тут пропущена запятая. Но авторский стиль - дело святое.
Voin
#11
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
zloid
поэтому рекомендую не задумываться над пропущенными запятыми и прочими несоответствиями, а просто читать, как например серию книг метро 2033.
Хиби Неуловимый
#12
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Здорово) Почему-то вспомнился прикол "Никто не смеет так шутить с маленьким бегемотиком. Никто." и фильм "Лабиринт Фавна".
Потому что так будет с каждым, кто сворует детский подарок! Произведению плюс.
zloid
#13
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня
Voin
поэтому рекомендую не задумываться над пропущенными запятыми и прочими несоответствиями, а просто читать, как например серию книг метро 2033.
Так это не регулируется, даже если перед чтением чего бы то ни было буду проверять, не является ли автором Voin.
Vicious
#14
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Voin
Исправил всё, кроме этого. Это мой авторский стиль, мне хотелось чтобы часть фразы прочитывалась без пауз.
Писать неграмотно - это авторский стиль, прелестно (:
Voin
#15
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Vicious
но я же исправил основную часть ошибок, а одну запятую можно и для себя оставить :)