Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Drags
#2
[Бахус] Магистр
могущество: 922

орк Эррту
69 уровня
Мы в Коркаттале тоже успели попробовать ледяную забаву - чУдная игра, надо сказать. Но мы пошли дальше и собрали смешанную сборную, состоящую из орков и дварфов. Первые с непривычки падали на льду, но пообвыклись, приноровились и теперь за ним ни один бородатый спортсмен не угонится. По-началу, хотели еще и эльфа в команду поставить, что бы за ним противники бегали, но спустя пять минут игры за остроухим носятся уже игроки обеих команд, и от этой идеи нам пришлось отказаться.
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Я бы не сказал что партия промышленников прямо-таки проиграла... Если бы не наше вмешательство - не было бы больше Рхиир, так как промышленники её почти выгнали, да и после ухода Аслака её можно было легко выгнать.
Стороны наконец-то договорились, пусть им и пришлось отказаться от своих изначальных планов.
Крежа
#4
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Ни слова об Императоре (я не читал, но воспользовался быстрым поиском). Бессмысленная газета, бессмысленный выпуск. Закрывайте.
Regular Nick
#5
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Крежа
Ага, прям сразу возьмут и закроют...... наивный....
Мудрейший
#6
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Крежа
Я обещал, что не скажу о вас ни слова. А дварфы свое слово держат. Да и посмотрите, вместо вас такая прекрасная заметочка о спорте получилась, уж куда лучше упоминания о каком-то Царе Горохе)))
Крежа
#7
[Краса] Магистр
могущество: 760

мужчина Император Крежа
99 уровня
Не удивительно, что тиражи газеты уже давно перестали падать. Им просто некуда!
А представьте себе Специальный Выпуск, полностью посвященный Императору Креже и его идеям. Выпуски этого номера отрывали бы с руками! Ваша потешная гномья редакция не справлялась бы со шквалом писем и предложений. Пришлось бы расширять штат, а на часть огромной прибыли вы бы смогли модернизировать ваше примитивное типографское оборудование. Сотни безработных гномов, лишившихся шанса на благополучие и целыми днями пьянствующих в сомнительных гномских тавернах, получили бы рабочие места. Гномы бы получили шанс вновь стать уважаемой расой!
Но конечно вам всего этого не надо. Вы живете в собственном уютном мирке и не хотите его рушить. Знаю я таких.
Мудрейший
#8
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Крежа
Обрейте меня налысо и назовите гоблином!)) Зачем мне писать о вашем невеличестве целый выпуск? Что вы такого сделали для этого мира и в частности дварфов? Вот то-то, что ничего!
И с чего это вдруг, мы пишем газету о дварфах и ее не покупают, а когда мы о вас заикнемся, сразу выпуск за день раскупят? Не думаю, что к вашей персоне есть столько внимания. А еще мы итак уважаемая раса, и без вас, и прошу не трогать наши трактиры.

А ''Северный Курьер'' всегда будет сделан дварфами, о дварфах и для дварфов. Если вам это не нравится, создавайте свой лунапарк свою газету.
Рашап
#9
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Очень заинтересовал новый вид спорта.
Хотелось бы только уточнить детали:
и побеждают те, кто больше раз закидывал шарик в чужую прорубь.
Шарики одноразовые? На каждую игру надо готовит N шариков?
Или после окончания игры побежденная команда достает шарики из проруби?
И какой должен быть по правилам размер и вес шарика?

Asa-Loki
#10
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Рашап, после игры специально обученный замученный человек пускается на дно проруби и достаёт шарики...
Нинья
#11
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
А не легче просто сделать шарики плавучими?))
Voin
#12
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
разве не прекрасная альтернатива банальной кабацкой драке?
Нет конечно же! В кабацкой драке шансы замёрзнуть равны нулю. И всё это дело происходит в помещении, а там нужно не только наносить удары но и лавировать между столами, так сказать не только сила но и ловкость задействуется. Да и что может сравнится с лихой кабацкой дракой? Всё начинается со слов - "Ты меня уважаешь?" - а заканчивается парой переломов и счётом за разбитое окно. К тому же драться в кабаке можно КРУГЛЫЙ ГОД. Кабацкую драку нельзя заменить!



Сообщение изменено
Asci
#13
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Есть у многих общин бородачей, особенно у тех, которые вблизи орочьих пустынь живут, такой обычай: когда другого дварфа после честной схватки убиваешь, его бороду отрезаешь и себе забираешь.
Брехня и эльфийский трёп!
Voin
#14
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Asci
согласен
Voin
#15
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
или что еще хуже в гоблина
прямо оплот расизма