Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Рашап
#2
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
В будущем мы будем размещать продолжение истории в данном разделе, более подробно описывая выдвигаемые законы
Пожалуйста, постарайтесь по возможности не плодить мелкие (по размеру текста) посты.
Пожалуйста, размещайте продолжение Ваших историй в тех же постах.
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Рашап
Да, конечно, маленькие произведения будут публиковаться тут только в случае своей исключительности, а так им место в других разделах. Это произведение я опубликовал потому что сам закон не прошел, но история, описанная тут, уже имеет своё продолжение. То есть опубликовал в порядке исключения, в дальнейшем такого не будет.
В планах обоснование закона делать кратким, и давать ссылку на фольклорное произведение, где все описано подробнее. Разумеется, в фолке будут более объемные тексты, чем этот.

А вот насчет размещения продолжения в тех же постах не соглашусь - это не дело. Да и кто будет читать поросшие мхом сообщения непойми где, когда выйдет множество новых?
Я создам тему-"оглавление", где будут находиться ссылки с кратким описанием на все эпизоды одной истории. А каждый эпизод - это как отдельная глава в одной книге. =)
Рашап
#4
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Хиби Неуловимый
А вот насчет размещения продолжения в тех же постах не соглашусь - это не дело. Да и кто будет читать поросшие мхом сообщения непойми где, когда выйдет множество новых?
А Вы их апайте, что бы они всплывали.

Я создам тему-"оглавление", где будут находиться ссылки с кратким описанием на все эпизоды одной истории. =)
Не получиться.
1.Есть лимит на объем.
2. Утонет.
А каждый эпизод - это как отдельная глава в одной книге.
Предположу, что Вы можете получить за это предупреждение (как уже бывало), как за необоснованную накачку могущества.
Хиби Неуловимый
#5
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Рашап
Ну посмотрим. Не утонет - как вы же и сказали, будем апать)
Бана не должно быть, я обсуждал эту идею с Тиендилом, он отнёсся к этому нормально. Возможно мы с вами по-разному это себе представляем.