Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В качестве эксперимента, Хабаси и Migel получили права на модерацию лингвистики. Если всё пойдёт хорошо, штат модераторов будет расти.
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Что именно они будут делать? Исправлять ошибки? Или же смогут добавлять фразы в игру?
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У них есть права на все дейсвия, что конкретно будут делать — зависит от них. В основом, я думаю, будут проверять и добавлять новые фразы.
имя игрока сброшено
#4
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Tiendil
Отлично. В словаре уже 7 страниц новых слов накопилось) Надеюсь, теперь новые фразы будут быстрее в игру попадать.
Vicious
#5
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Давно пора было, так оно куда живее будет.
Вопрос: Могущество за фразу начисляется первоначальному автору фразы, последнему автору фразы или всем авторам?
имя игрока сброшено
#6
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Vicious
По моим наблюдениям, всем авторам.
GrandUser
#7
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Думаю, что это очень хороший ход. Быстрое модерирование, когда результат твоей работы виден сразу, даёт стимул к созданию новых фраз.
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
127 уровня
Всячески поддерживаю идею. А игроки-модераторы фраз будут поощряться?
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Silent Wrangler
Всячески поддерживаю идею. А игроки-модераторы фраз будут поощряться?
А зачем? В том же Годвилле никто не поощряет. Тем паче, если могущество начисляется всем авторам фразы, то при редактировании фраз будет начисляться и им тоже.
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Silent Wrangler
А игроки-модераторы фраз будут поощряться?
Я думаю этот вопрос будет решаться индвивидуально.
Migel
#11
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Заметил неудобство - нет возможности отредактировать фразу, не принятую в игру. Получаю стандартное сообщение: "Вы не можете редактировать вариант фразы, созданный другим игроком. Подождите пока его проверит модератор".

Пока решал вопросы внесения исправлений перепиской с авторами фраз, но ради каждой мелкой опечатки или пропущенной запятой это выглядит лишней работой. Принимать же фразу с ошибками в игру, и только после этого исправлять её, попутно "присваивая" авторство - считаю методологически неверным.
Хабаси
#12
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel
Принимать же фразу с ошибками в игру, и только после этого исправлять её, попутно "присваивая" авторство - считаю методологически неверным.
Поддерживаю. Убедилась.
Одно дело, когда требуется переработка самой фразы, то, конечно, надо связываться с автором.
Но из-за забытой точки... :(

P.S. Приношу свои извинения DonShem за то, что авторство фразы сменилось. Оправдание одно -- действовала по инструкции и не приходилось ещё столкнуться с таким. В будущем постараюсь избегать подобных казусов.



Сообщение изменено
DonShem
#13
без гильдии
могущество: 93

оркесса Осол
40 уровня
Ура! Ура! Урааа!
Больше экспериментов хороших и разных :)
Migel
#14
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
И раз нас уже двое, а со временем будет и больше, нужен механизм "захвата" фразы конкретным модератором на время её доработки перед принятием в игру. А то будут все модераторы шпынять одного и того же автора, и вообще - "у семи нянек дитя без глаза".
Хабаси
#15
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel, уже думала об этом, когда сегодня списывалась с авторами. Это, действительно, надо как-то разруливать)