Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Игрушки бывают разные

обоснование:
Сегодня Чон-Мин находился в необычайно приподнятом настроении. Он даже опоздал на заседание Совета на целые три секунды(!), настолько был рад. На вопрос, что же такое случилось, он ответил:
– Мне прислали башню! Теперь у меня будет больше места для работы! – он поставил на стол филигранное изделие – миниатюрную копию магической башни, масштаб 1:1024.
– Но как же ты будешь в ней работать? Она же крохотная! – хором удивился остальной Совет.
– Приходите вечером на пустырь, и всё увидите.

* * * * *


Чон-Мин заканчивал приготовления. Пустырь был весь расчерчен рунами, по сторонам света были расположены светящиеся камни. В центре находилась октограмма, внутри которой стояла башенка. Удовлетворённо оглядев место проведения ритуала, он набросил платок на модель и затянул речитативом нечто труднопроизносимое.
Затряслась земля, поднялся ветер, пара молний ударила в башенку. Когда всё успокоилось, гоблин сдёрнул платок, и...
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Бум! Башня увеличилась в 1024 раза. Я прав?
Sigrael
#3
без гильдии
могущество: 0

эльф Сиграэль
37 уровня
Или "Бум!" и весь мир уменьшился в 1024 раз.
Смотритель
#4
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 36 «за», 12 «против» (итого 75.0% «за»), 2 «воздержалось».
MyLord
#5
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Маленькая башня начала расти с бешеной скоростью. Вот она уже выше деревьев, теперь её можно увидеть с любой точки города, уже крыша пронзает облака...
- Так, стоп, это уже перебор - Чон-Мин шелкнул пальцами, и башня уменьшилась до приемлемых размеров. Сделав театральный приглашающий жест, он сказал - Добро пожаловать в «Игрушку титанов», господа!