Dima5005
#1
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Нужно срочно менять демографию Пандоры,а то скоро гоблины могут остаться только в Инд-Дрине,а дварфы отожмут Кель-Абан и Моргор!Необходимо ослабить влияние дварфов,отдать гоблинам несколько городов и привести в порядок людей.Идеи?
Lator
#2
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Тогда уж сначала орков, а потом людей (=
Dima5005
#3
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Lator,у орков есть целая пустыня,это во-первых,во-вторых сначала надо гоблинов собрать (раньше у них целая линия через всю Пандору была,застал лишь жалкие остатки),только кучкой,а не отдельными городами,в-третьих,из этих самых городов нужно повыгонять часть дварфов (гор нет,а стата и занятый город - есть) и,в-четвёртых,людей нужно как-то кучкой у одного города сделать,чтоб Великие Луга вышли.У эльфов всё в порядке,почему-то...
Dima5005
#4
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Эй, а как же попрощаться с гоблинами? Они отъезжают в Инд-Дрину...
AHrEJl
#5
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Гоблинам кстати давали под управление Моргор и Юнжут. Они там разводили свои "целебные болота". Но потом ушли в фронтир дружно и прежние болота высохли..
Свинота
#6
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Гоблинам кстати давали под управление Моргор и Юнжут.
Что значит "давали"? У них и сейчас есть возможность, только нет желания. Вон, Юнжут, с горем пополам, сделали таки гоблинским, правда за ним никто не смотрит, поэтому очень скоро у гоблинов останется только один город, а потом будет история как с евреями, что само по себе не круто. Надеюсь они, таки найдут силы, чтобы вернуть себе северо-восточную часть центральной Пандоры.



Сообщение изменено
AHrEJl
#7
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Было бы желание и подписчики, но что-то движения в этом направлении не видно. Кстати, если подписчиков мало, вполне можно взять любой город фронтира, там где неподписчики могут влиять и сделать его Новым Юн-жут-ом или "Новые Болота". А написать какую-то записку в пару предложений или целую историю я думаю не составит труда. Лично мне нравится короткого содержания, многобукв не люблю :)



Сообщение изменено
vladrar9988
#8
[Banda] Офицер
могущество: 9

эльф Владоскин
31 уровня
Как по мне это не расы слабые, а игроки криворукие!!
Dima5005
#9
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Теперь люди вымирают :'(
+++
И я начинаю ненавидеть орков



Сообщение изменено
Regular Nick
#10
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Дима5005005
только не начинай новую "звященую файну бродив блпгих оркаф фа имя брасвищеных лютей" ибо, как минимум две уже были. ничем хорошим не кончилось.
selok
#11
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
хабахабарус, да Вы, батенька, лицемер ))) http://the-tale.org/forum/threads/4051?page=3#m97332
Regular Nick
#12
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
selok
насчёт этого.... закрыли тему.
Battle Bear
#13
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
selok, а что там было в двух словах?

Вообще надо игрокам-людям собраться и как-то организованно отстаивать свое население. Может гильдию создать? Вон у орков орда есть, у гоблинов корпорация. Чем мы хуже?
Хиби Неуловимый
#14
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
А нам хорошо, у нас интернационал, всех много и все дружат)))) Во главе угла стоит эффективность.
Dima5005
#15
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Это просто была констатация факта,т.к.Лорадо и Светлая Поляна по идее должны будут стать людскими,с Олом просто что-то непонятное с советниками творится (кажись общее положительное влияние сильно просело,вот и получилось так),а про Простор и Эйндалион я не знаю.И к тому же у нас всегда будет Гастион!