Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Шпион
#2
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 214

эльфийка Шпионка
94 уровня
Простите ребят за точки, запятые и оформление... Я не могу, просто не могу. Я плачу. Простите меня за все. Прости ВИЛД, прости ШПИОНКА! Все. Ощущение грядущей надвигающейся опасности на фоне всего, что сейчас происходит, пугает меня до невозможности. В будущее веры нет. Простите ребят, вы все супер.
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55764
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
151 уровня
Шпион, меня вновь посетило чувство, словно написанное связано не только с игровыми событиями, но и с чем-то иным.
А в целом, эмоционально написано. Напоминает о том, каким был раздел "фольклор" раньше.
Эстэлион
#4
[ARS] Командор
могущество: 1555
длань судьбы
эльфийка
евара'Амраттатриа
104 уровня
Мне неизвестны события и их предыстория, к сожалению. Но строки отзываются печалью, не совсем сказочной. Соглашусь с предыдущим комментарием.
Шпион
#5
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 214

эльфийка Шпионка
94 уровня
Шерхан
Да, ты прав, к сожалению. Чуть оффтопа, думаю не накажут. Вчера последняя проверка для меня случилась, из которой я сделал очень простой вывод - "У нас в стране ничего не работает", ну и ухожу после этого в инактив везде, в том числе и в жизни(
ДенисКа
#6
[DIY] Магистр
могущество: 1669
длань судьбы
гоблин Дигга
95 уровня
Шпион
Сам еле держусь, чтоб не соскачить с катушек. а про офлайн инактив, сажем так - пробовали, херовая тема.
Надеюсь найдёте силы пережить эти тёмные времена. Вообще всем бы нам сил пережить эти времена, ну и побольше адекватных людей в окружении, чтоб поддерживали другдруга в этом состоянии.
Шпион
#7
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 214

эльфийка Шпионка
94 уровня
ДенисКа
Спасибо. К сожалению количество адекватных людей в окружении стремится к нулю.
имя игрока сброшено
#8
без гильдии
могущество: 0

эльф Сэльмахс
7 уровня
Шпион
Надеюсь, что у Вас всё в порядке.